«Развитие способностей мозга. Память». Ирина Ландо

12 июля 2013 г.

САРАТОВ

Саратов, 11-12 июля 2013 года: «Развитие способностей мозга. Память». Ирина Ландо

Уважаемые дамы и господа!

Приглашаем Вас принять участие в тренинге по развитию способностей мозга!

В человеке заложены потрясающие способности, но они остаются невостребованными, так как мы живем в техногенном мире, перекладывая выполнение многих жизненных функций на технику. Объем приходящей в мир информации сейчас удваивается каждые 3 года, и чем дальше, тем меньше этот период! Человеческий разум не успевает не то что осознать и обработать, но даже воспринять поступающую информацию!

Способность быстро воспринимать, обрабатывать и запоминать информацию становится ключевой компетенцией делового человека и во многом отражается на его достижениях.

Участвуя в тренинге Вы научитесь:

  • определять объем оперативной памяти и диагностировать ведущие каналы восприятия при запоминании больших объемов информации;
  • разрабатывать методы, удобные для запоминания лично вам;
  • определять дополнительные возможности при запоминании и повышении внимания, используя как логику, так и творчество;
  • отработать на практике методы запоминания, позволяющие работать в режиме дефицита времени;
  • использовать возможности правого полушария для решения бизнес-задач;
  • запоминать и воспроизводить максимально быстро и точно объемы информации, необходимые для работы и личной жизни.

Тренинг проводит:

Ирина Ландо Тренинги в Саратове ЦБТ ЭкспертИРИНА ЛАНДО, г. Рига, Латвия. Доктор наук в сфере управления. Преподаватель МГУ им.Ломоносова (кафедра государственного управления), Стокгольмской школы экономики (SSE). Директор Школы быстрого запоминания в г.Рига (Латвия, ЕС). Ведет тренинги с 1999 года. Бизнес-тренер. В преподавание пришла из бизнеса. 2 последних места работы - директор по маркетингу банка и руководитель стратегического развития компании Lattelekom. Образование - 2 магистратуры и докторская. Участвовала в 12 проектах ЕС. Только в рамках одного проекта обучение прошли 2562 человека в 21 районе ЛР. Участвовала в разработке программы по быстрому изучению латышского языка для Государственной программы освоения латышского языка. Автор серии книг «Один класс - за один день»®. Автор более 100 публикаций, в том числе научных (международные базы данных EBSCO, Emerald). Только в 2010 году выпустила 15 учебно-методических пособий. В том числе 10 по русскому языку. Автор серии книг по развитию способностей мозга и запоминанию.

ПРОГРАММА ТРЕНИНГА:

  • Основные характеристики запоминания.
  • Законы работы мозга.
  • Семь способов запоминания информации
  • Быстрое запоминание слов, предметов, списков в определенном порядке.
  • Запоминание графической информации.
  • Запоминание имён и фамилий.
  • Запоминание сложных терминов, названий и др.
  • Запоминание знаков, символов и другой абстрактной информации.
  • Запоминание иероглифов.
  • Запоминание форм неправильных глаголов на английском языке.
  • Запоминание иностранных слов с переводом.
  • Развитие креативности.
  • Использование интеллект-карт для запоминания и последующего воспроизведения информации.
  • Запоминание цифровой информации.
  • Учимся запоминать цифры блоками.
  • Алфавит цифр.
  • Разработка личных алгоритмов при запоминании.
  • Метод якорей при запоминании.
  • Запоминание фраз на иностранном языке.

Программа проводится в формате 2 дней по 8 академических часов. 90% практика 10% теория

В стоимость включено: участие в тренинге, все необходимые учебные материалы, обеды, кофе-брейки, сертификат о прохождении курса.

Стоимость тренинга: 25900 рублей

Отзывы о курсе:

Для меня эта программа очень полезна. По роду деятельности приходится с большим количеством людей, и работать с большими объемами информации. Часто возникали проблемы с запоминанием имен и фактов. Надеюсь, что использование предложенных методик запоминания позволит улучшить эту ситуацию и повысить мою эффективность. Большое спасибо Ирине! Зеленский Дмитрий Дмитриевич, исполнительный директор, ООО «Пролан-С» (Москва)

«Яркая, запоминающаяся и полезная программа. Очень понравился стиль преподавания. Ирина напоминает мастера восточных искусств, который поражает своим умением держать удар». Петр Михин, Председатель постоянной комиссии по градостроительству и земельным отношениям Воронежской гор. Думы. Ген. директор УК «Жилпроект»

Это было удивительно, увлекательно, и ОЧЕНЬ интересно. Утром проснувшись поймал себя на мысли что перебираю предметы по списку, и что удивительно, помнил все 20 пунктов. Хочу Вас поблагодарить за мастер-класс! Было очень весело, увлекательно и познавательно. Еще раз большое спасибо за то что Вы делаете. Ваша работа находится в сегменте "выигрывают все", поэтому для меня было честью работать с таким МАСТЕРОМ. Желаю успеха Вам и Вашим единомышленникам! Zulkaynar Kurbanov, Казань

Вся предложенная на курсе информация представляется ценной, в частности и в особенности запоминание (приёмы) имён и дел. Понравились манера и стиль преподавателя, и форма обучения. Палюшок Максим, Минфин Волгоградской обл., консультант

На курсе вся информация была очень ценной и полезной. Этому курсу надо уделить больше времени. Мне очень всё понравилось. Преподаватель всех вовлекает в процесс, занятия проводит очень живо и интересно. Огромное спасибо преподавателю. Информация преподавателем преподносится в доступной форме. Снежана, Заместитель начальника отдела законодательной работы и правовой экспертизы Министерства юстиции Республики Марий Эл

Желаем Вам развития и процветания Вашего бизнеса!
С радостью ответим на все вопросы
и предоставим дополнительную информацию по тел.: (8452) 53-55-85

В этом году часто заказывают пограммы тимбилдинга в Саратове

Тимбилдинг – очень популярная на сегодняшний день услуга, направленная на сплочение коллектива и заключающаяся в организации активного корпоративного отдыха. Эта услуга заинтересует руководителей компании, ориентированных на успех. Тимбилдинг позволит выявить активных сотрудников, которые смогут найти нестандартные решения в сложных ситуациях.

Тимбилдинг
"Кинофестиваль"
Корпоративный «Кинофестиваль» - командообразующая программа, сочетающая необычный творческий тимбилдинг с яркой церемонией фестиваля.
Тимбилдинг
"Кубок удачи"
«Кубок Удачи» за последние годы нашли уже больше двух сотен компаний. Игра дарит позитив участникам, учит слаженно взаимодействовать ради достижения общей цели.
Тимбилдинг
"Мудрость цивилизации"
Мудрость цивилизаций, это единственная программа, в которой состав команд в ходе игры может меняться. Это позволяет сплотить большее число участников.

Мы гордимся нашими клиентами

отзывы клиентов