Оценка персонала через анализ почерка. Практическая графология

12 июня 2013 г.

САРАТОВ

Уважаемые дамы и господа!
Предлагаем Вашему вниманию тренинг по графологическому анализу

Оценка персонала через анализ почерка. Практическая графология

Для руководителей, специалистов HR, коучей, психологов в организациях.

Эта программа позволит Вам окружить себя нужными людьми. Вы сможете заранее знать, кто способен на преступление, месть и предательство. Кто будет долго в Вашей команде и будет Вам поддержкой, а кто, пройдется по головам, найдет себе оправдание и уйдет не оставив конструктивного. Имея образец почерка собеседника, Вы легко сможете подготовиться к переговорам. Инструменты этого тренинга позволят определить ложь и подскажут способы влияния на конкретных людей. Мы можем больше использовать наш потенциал, жить счастливее и результативнее. Наша подвижность и любознательность  - двигатель к цели. Участвуйте в этой программе, расшифровывайте людей, живите с интересом.
Желаем вам видеть больше!

Участники тренинга получают самые современные знания по графологической диагностике (анализ почерка), адаптированные под специфику русскоязычных почерков.

Графологический анализ удобен и экономичен в применении, он помогает решить разнообразные профессиональные задачи кадрового консалтинга: подобрать самого эффективного кандидата на позицию, провести оценку персонала, оценку благонадежности.  

Лариса Дрыгваль -  эксперт-графолог, кандидат психологических наукТренинг проводит: Лариса Дрыгваль, эксперт-графолог, кандидат психологических наук, руководитель «Графология-MSK» - представительства в Москве Института Графоанализа Инессы Гольдберг. Проводит оценку персонала, оценку благонадежности для организаций на основе графологического анализа. Ведет индивидуальные консультации взрослых и подростков по вопросам личностного потенциала и профориентации. Работает с почерками и автографами известных людей, исторических личностей, в том числе по запросу из Голливуда, участвует в журналистских расследованиях, теле- и радио эфирах.  

ПРОГРАММА ТРЕНИНГА:

Тема1. Экспресс- оценка сильных и слабых сторон

Вы узнаете о том, как по почерку оценить умственный потенциал, активность и мотивацию соискателей и сотрудников, способность организовать свой рабочий день, распланировать задачи по приоритетам, определить способность к тайм-менеджменту, а также проанализировать социальные навыки и направленность на окружающих.

По итогам этого блока Вы научитесь делать экспресс-анализ сильных и слабых сторон личности по почерку!

  • Графологический анализ: подходы, возможности, применение
  • Оцениваем по почерку:
  • Умственный потенциал
  • Активность, мотивацию
  • Планирование, системный подход к работе
  • Социальность, направленность на окружающих
  • Экспресс-оценка сильных и слабых сторон
  • Графологические кейсы, анализируем почерки

Тема 2. «Где у него кнопка? Ведущие потребности соискателя.
Мотивация и почерк: мотивация достижения, мотивация избегания»

Где у него кнопка? Что хочет человек? Чем его замотивировать? - самые актуальные вопросы для тех, кто занимается управлением человеческими ресурсами. Понимая иерархию потребностей каждого конкретного человека, можно выстроить гибкую индивидуальную систему мотивации. А зная что движет личностью, мотивация достижения или мотивация избегания, - наиболее оптимально подобрать задачи для каждого. Тренинг призван помочь службам по работе с персоналом более тонко понять каждого сотрудника.

Ведущие потребности соискателя, оцениваем по почерку: 

  • потребности стабильности (материальные, безопасность)
  • чувство значимости (сопричастность, общение, лидерство)
  • саморазвитие (статус, творчество, индивидуализм)

Виды мотивации  в почерке:

  • мотивация достижения
  • мотивация избегания

Графологические кейсы

В стоимость включено:  участие в тренинге, учебные пособия, необходимые канцелярские принадлежности, кофе-брейки, сертификат о прохождении тренинга

Время и место проведения: 12 июня 2013 года с 10:00 до 18:00, ул. Танкистов 15 (Олимп), 4-й этаж конференц-зал ЦБТ «Эксперт».

Стоимость тренинга:

Количество участников от компании

За одного участника

1

13 500

2

11 000

3 и более

9 000

Количество мест ограничено, записывайтесь на тренинг и побеждайте!

С удовольствием ответим на все вопросы
и предоставим дополнительную информацию по телефону 77-47-05

В этом году часто заказывают пограммы тимбилдинга в Саратове

Тимбилдинг – очень популярная на сегодняшний день услуга, направленная на сплочение коллектива и заключающаяся в организации активного корпоративного отдыха. Эта услуга заинтересует руководителей компании, ориентированных на успех. Тимбилдинг позволит выявить активных сотрудников, которые смогут найти нестандартные решения в сложных ситуациях.

Тимбилдинг
"Кинофестиваль"
Корпоративный «Кинофестиваль» - командообразующая программа, сочетающая необычный творческий тимбилдинг с яркой церемонией фестиваля.
Тимбилдинг
"Кубок удачи"
«Кубок Удачи» за последние годы нашли уже больше двух сотен компаний. Игра дарит позитив участникам, учит слаженно взаимодействовать ради достижения общей цели.
Тимбилдинг
"Мудрость цивилизации"
Мудрость цивилизаций, это единственная программа, в которой состав команд в ходе игры может меняться. Это позволяет сплотить большее число участников.

Мы гордимся нашими клиентами

отзывы клиентов