АЛЕКСАНДР ДЕРЕВИЦКИЙ. НЕТ-тренинг. РАБОТА С ВОЗРАЖЕНИЯМИ КЛИЕНТОВ

24 декабря 2012 г.

САМАРА

Уважаемые руководители!
Предлагаем Вашему вниманию программу тренинга для ваших менеджеров по продажам.

"НЕТ-ТРЕНИНГ" - РАБОТА С ВОЗРАЖЕНИЯМИ КЛИЕНТОВ

Двухдневный 16-часовой тренинг для тех, в чьих продажах успех зависит от успешной работы с широким спектром возражений

АЛЕКСАНДР ДЕРЕВИЦКИЙ - бывший геолог. Кавказ, Колыма, Омолон, Камчатка, путешествия.

С 1990 - в коммерции. Было множество агентских профессий, разные собственные бизнесы. Продавал и продает почти все, что позволяет продавать совесть.

Многие знают Деревицкого благодаря особым усилиям по созданию славянской школы продаж и разработкам агентурных технологий сбыта. Наряду с традиционными средствами он во время обучения торговых людей использует опыт спецслужб, разведки, дипломатии, актерского мастерства, режиссуры, опыт шпионов, психоаналитиков, шаманов и шоуменов.

С 1994 года Деревицкий занимается работой (хотя какая это работа? ведь удовольствие!) бизнес-тренера. Работает в очень узкой нише - только продажи и переговоры. Избегая потерь времени, он не будет приводить перечень своих клиентов - это слишком долго. В 2002 году он стал "Лучшим тренером России", а в 2004 году вошел в десятку лучших тренеров.

О ТРЕНИНГЕ:

Шесть лет этот тренинг продавался при помощи вот такого скромного и предельно лаконичного описания:

1. ПОЧЕМУ и ОТКУДА?

Откуда берутся возражения? Разведка возражений.

2. ДИАГНОСТИКА и ВОЗМОЖНОСТИ.

  • Возможности продажи без возражений.
  • Типичные возражения. Типы сопротивления.
  • Тренинг диагностики типов сопротивления.

3. АЛГОРИТМЫ ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ.

  • Сопротивление изменениям. Тренинг противодействия.
  • Сопротивление цене и расходам. Тренинг противодействия.
  • Сопротивление техническому решению и/или коммерческому предложению. Тренинг противодействия.
  • Сопротивление насыщения. Тренинг противодействия.
  • Сопротивление эмоционального характера. Тренинг противодействия.
  • Сопротивление негативного опыта. Антиконфликтные тактики. Тренинг противодействия.

Но все чаще клиенты Деревицкого стали над этим лаконизмом подшучивать:

- Если бы не твоя книга о возражениях и если бы не отзывы людей, которым я доверяю, то по такому описанию я бы тренинг не купил никогда!

Наконец мне стало стыдно и я решил описание поменять. Тренинг остался тем же самым, но описание пришлось писать новое.

Программа дает торговцу настоящую свободу. Он получает возможность реагировать на возражения и сопротивление клиентов не как запрограммированный коммерческий зомби, а как нормальный живой человек.

Для избавления от зависимости от шаблонов и капризов импульсивного поведения мы используем немного странный и жестокий, но исключительно эффективный инструмент. Знаете, какие чудеса можно творить с помощью обычной канцелярской скрепки?..

В итоге тренинга руководители отделов продаж получают возможность экономить то время, которое ранее тратили, отвечая на бесконечные вопросы торгового персонала - "Что мне делать? Что мне ему сказать? Как ему продавать?" Теперь у подчиненных будут ответы на все возможные и невозможные вопросы.

В отличие от всех конкурентных тренинговых компиляций, для которых тренеры собирают материалы из случайных и разрозненных источников, на основе этого тренинга Деревицким написана книга "Школа продаж", ставшая хрестоматией борьбы с клиентскими возражениями. Сочинением книги были четыре (!) года моей жизни. В книге не только собраны 455 приемов противодействия возражениям, но дана инженерно красивая и эффективная система работы. И если в программе какого-то тренера Вы видите слова "работа с разными типами клиентского сопротивления", то скорее всего, он проведет свою программу именно по этой книге Деревицкого.

Место проведения тренинга: г.Самара

Продолжительность тренинга: 16 часов

Стоимость участия (два дня, 16 часов): 1 участник – 18 500 рублей 2 участника – 16500 рублей 3 участника и более – 15850 рублей

РЕГИСТРАЦИЯ НА ТРЕНИНГ по тел. в Самаре: 8 (846) 244-01-19

В стоимость участия входит: учебное пособие, необходимые канцелярские принадлежности, кофе-брейки, свидетельство о прохождении тренинга.

Важнейшее правило: Никогда, ни при каких обстоятельствах не отвечай на вопросы, если не понимаешь, что за ними стоит.

Объяснение правила: Любой ответ на вопрос, который ты не можешь однозначно диагностировать - это твой ход вслепую!

Этот набор из 455 инструментов создан в итоге многолетней работы автора по изучению и развитию теории и практики продаж и его собственного коммерческого опыта. Мы сделали то главное, ради чего это и было задумано - дали продавцам "Боевой устав личных продаж". Успешной вам работы с нашей НЕТ-машиной!

Пусть она поможет вам справиться со всеми порогами, рифами и подводными камнями ваших личных продаж!

Желаем Вам развития и процветания Вашей Компании!

В этом году часто заказывают пограммы тимбилдинга в Саратове

Тимбилдинг – очень популярная на сегодняшний день услуга, направленная на сплочение коллектива и заключающаяся в организации активного корпоративного отдыха. Эта услуга заинтересует руководителей компании, ориентированных на успех. Тимбилдинг позволит выявить активных сотрудников, которые смогут найти нестандартные решения в сложных ситуациях.

Тимбилдинг
"Кинофестиваль"
Корпоративный «Кинофестиваль» - командообразующая программа, сочетающая необычный творческий тимбилдинг с яркой церемонией фестиваля.
Тимбилдинг
"Кубок удачи"
«Кубок Удачи» за последние годы нашли уже больше двух сотен компаний. Игра дарит позитив участникам, учит слаженно взаимодействовать ради достижения общей цели.
Тимбилдинг
"Мудрость цивилизации"
Мудрость цивилизаций, это единственная программа, в которой состав команд в ходе игры может меняться. Это позволяет сплотить большее число участников.

Мы гордимся нашими клиентами

отзывы клиентов