ЮНИЙ ДАВЫДОВ
ШОУ-ЛЕКЦИЯ «ПРОВОКАЦИОННЫЙ МАРКЕТИНГ»

30 мая 2012 г.

САРАТОВ

Уважаемые дамы и господа!
приглашаем Вас принять участие в шоу-лекции
создателя провокационного маркетинга Юния Давыдова

«Провокационный маркетинг»

Шоу-лекция провокатора Давыдова пугает, восхищает и потрясает всякое воображение. Странно, но именно к нему обращаются консервативные клиенты.

Автор и ведущий:
ЮНИЙ ДАВЫДОВ

Жесткий бизнесмен и мечтатель. Идеалист и прагматик. Провокатор. Легендарный профессионал российского рекламного рынка. Жесткий бизнесмен и мечтатель. Идеалист и прагматик. Провокатор. Легендарный профессионал российского рекламного рынка.

Создатель направления «Провокационный Маркетинг». 
Актер, писатель, рекламист.
В рекламном бизнесе 22 года.
Автор инновационных проектов.
Яркая личность современного медиабизнеса. Рекламные "провокации" Давыдова критикуют не менее яростно, чем хвалят – и в этом секрет его успеха. Помимо многолетней деятельности в должности руководителя одного из крупнейших рекламных агентств России, Юний является профессиональным спикером, участником конференций, автором множества публикаций в СМИ. Беспечный фантазер, возглавляющий команду серьезных профессионалов. Грубиян с отличным чувством юмора.

Почему традиционная реклама не работает? Из тьмы рекламных сообщений, атакующих потребителя, до цели доходят только немногие. Мир изменился, и теперь - забудьте все, что вы знали о правилах маркетингового рынка. Компании тратят огромные (или не очень) рекламные бюджеты на то, чтобы, играя по правилам, убить товар, услуги, репутацию. Но есть только один ключ к сердцу потребителя - о нем Юний Давыдов расскажет на примерах самых провальных и самых успешных кейсов современной рекламы.

В программе шоу-лекции: 

  1. Бюджет – 3 копейки, срок – 3 недели, а задача – захватить весь мир! Как найти решения, которые работают
  2. Креативная провокация
  3. Выделиться или Умирать
  4. Рисковать — выгодно. Как заработать на провокациях? 
  5. Ключ к сердцу олигарха и другие шокирующие приемы эффективной рекламы.

Шоу-лекция предназначена тем, кто в повседневной рутине рекламы создает и видит истинные шедевры.
Восхитит тех, кто не утонул в посредственности и думает послезавтрашним днем. Возбудит тех, кому из 100 рекламных афиш нравятся только две. Вдохновит тех, кто следит за модой рекламы и тенденциями идей. Разочарует тех, чей мозг зашлакован традиционными подходами в маркетинге.

В стоимость входит: участие, необходимые канцелярские принадлежности, свидетельства о прохождении тренинга, кофе-паузы.

Стоимость участия:
1 участник – 21 500 рублей
2 участника – 18 500 рублей
3 участника – 16 500 рублей.

Рады ответить на все вопросы по телефону:
(8452) 748-008
Желаем развития и процветания Вашей организации

В этом году часто заказывают пограммы тимбилдинга в Саратове

Тимбилдинг – очень популярная на сегодняшний день услуга, направленная на сплочение коллектива и заключающаяся в организации активного корпоративного отдыха. Эта услуга заинтересует руководителей компании, ориентированных на успех. Тимбилдинг позволит выявить активных сотрудников, которые смогут найти нестандартные решения в сложных ситуациях.

Тимбилдинг
"Кинофестиваль"
Корпоративный «Кинофестиваль» - командообразующая программа, сочетающая необычный творческий тимбилдинг с яркой церемонией фестиваля.
Тимбилдинг
"Кубок удачи"
«Кубок Удачи» за последние годы нашли уже больше двух сотен компаний. Игра дарит позитив участникам, учит слаженно взаимодействовать ради достижения общей цели.
Тимбилдинг
"Мудрость цивилизации"
Мудрость цивилизаций, это единственная программа, в которой состав команд в ходе игры может меняться. Это позволяет сплотить большее число участников.

Мы гордимся нашими клиентами

отзывы клиентов