АЛЕКСАНДР ДЕРЕВИЦКИЙ.
УПРАВЛЕНИЕ ПЕРЕГОВОРАМИ «АКСЕЛЕРАТОРЫ И ТОРМОЗА ПЕРЕГОВОРОВ».

25 апреля 2012 г.

САРАТОВ

Уважаемые Дамы и Господа!!!
Приглашаем Вас на мастер-класс Александра Деревицкого
в вечернем формате

УПРАВЛЕНИЕ ПЕРЕГОВОРАМИ
«АКСЕЛЕРАТОРЫ И ТОРМОЗА ПЕРЕГОВОРОВ»

Деревицкий обосновывает неожиданную формулу, вот она:
В переговорах побеждает не тот, кто имеет более сильную позицию или более весомые аргументы. Переговорную победу добывает тот, кто контролирует переговорный темп.

Переговорным темпом мы можем управлять при помощи переговорных "акселераторов" и "тормозов" - разнообразных приемов ускорения и замедления переговорного процесса.

Сильный и квалифицированный переговорщик пользуется "акселераторами". Он давит на противника темпом.
Тысячи книг и тренингов учат переговорам. Но вот этого секрета никто и никогда не открывал: в сложных переговорах и начинающих могут спасти только "переговорные тормоза". А что еще позволит отвоевать время для думанья?

«Переговорные "тормоза" и "акселераторы" своим рождением обязаны шестнадцати годам и сотням тех тренингов, в которых я обучал переговорщиков - от простых продавцов до капитанов бизнеса - собственников предприятий и топ-менеджеров, а также известных публичных персон и политиков.» А. Деревицкий.

Стоимость участия включает: мастер-класс, кофе-брейк, канцелярские принадлежности.

Дата и время проведения мастер-класса: 25 апреля с 18.00 до 20.30

Стоимость участия:
1 участник – 4000 рублей
2 участника – 3500 рублей за человека
3 участника – 3000 рублей за человека
4 и более участников – 2500 рублей за человека

Желаем Вам красивых побед!

В этом году часто заказывают пограммы тимбилдинга в Саратове

Тимбилдинг – очень популярная на сегодняшний день услуга, направленная на сплочение коллектива и заключающаяся в организации активного корпоративного отдыха. Эта услуга заинтересует руководителей компании, ориентированных на успех. Тимбилдинг позволит выявить активных сотрудников, которые смогут найти нестандартные решения в сложных ситуациях.

Тимбилдинг
"Кинофестиваль"
Корпоративный «Кинофестиваль» - командообразующая программа, сочетающая необычный творческий тимбилдинг с яркой церемонией фестиваля.
Тимбилдинг
"Кубок удачи"
«Кубок Удачи» за последние годы нашли уже больше двух сотен компаний. Игра дарит позитив участникам, учит слаженно взаимодействовать ради достижения общей цели.
Тимбилдинг
"Мудрость цивилизации"
Мудрость цивилизаций, это единственная программа, в которой состав команд в ходе игры может меняться. Это позволяет сплотить большее число участников.

Мы гордимся нашими клиентами

отзывы клиентов