АЛЕКСАНДР ДЕРЕВИЦКИЙ
‘’Продажи и работа с возражениями клиентов‘’
Опыт 20 лет продаж за 2 дня. Секреты мастерства.

24 апреля 2012 г.

САРАТОВ

О тренере:

Александр Деревицкий
Бывший геолог. Кавказ, Колыма, Омолон, Камчатка, путешествия.

С 1990 - работает в сфере продаж и коммерции. Владелиц нескольких собственных бизнесов. «Продавал и продаю почти все, что позволяет продавать совесть».

Многие знают Деревицкого благодаря особым усилиям по созданию славянской школы продаж и разработкам агентурных технологий сбыта. Наряду с традиционными средствами, во время обучения торговых людей использует опыт дипломатии, актерского мастерства, режиссуры.

С 1994 года - бизнес-тренер. Работает в очень узкой нише - только продажи и переговоры. Клиентов тренера можно посмотреть на сайте.

В 2002 году Деревицкий стал "Лучшим тренером России". В 2004 году вошел в десятку лучших тренеров.

Этот тренинг просто необходим Вам, если:

  • Вам надоело повторять подчиненным одни и те же советы и рекомендации!
  • В качестве реакции на возражения менеджеры произносят совершенно случайные слова
  • Вы хотите, чтобы в работе с клиентами Ваши продавцы продолжали думать
  • Ваши парни привыкли на любые возражения отвечать старыми и малоэффективными заготовками

Деревицкий о тренинге:

Мир всех клиентских "нет-нет-нет" - это особый и волшебный мир. Теперь он будет подвластен Вашим ребятам. Покажите подчиненным, что кроме скидки есть еще 180 способов противодействия клиентским претензиям по цене и 455 инструментов повышения эффективности продаж. Участники тренинга обучатся системе фильтрации аргументов, минимизирующей возражения. Отдельной темой разбираются вопросы урегулирования конфликтов, реакция на претензии и рекламации. Программа тренинга создана в итоге моей многолетней работы по изучению и развитию теории и практики продаж и собственного коммерческого опыта. Главное, чем мы вооружаемся на этом тренинге - это устойчивые навыки подавления шаблонных и импульсивных переговорных шагов. На занятиях мы сможем не заниматься начиткой теории, а отрабатывать навыки, тогда у продавцов появятся ответы на все вопросы и решения всех проблем.

Коллеги - тренеры об Александре Деревицком:

«..Деревицкий - лучший на сегодняшний день тренер по продажам в России. Есть известные тренеры по организации продаж, но в том, что касается разговора продавца с покупателем, диалога, результатом которого становится или не становится сделка - лучшего учителя из числа говорящих по-русски, не существует..».

«..Программа дает продавцу настоящую свободу. Он получает возможность реагировать на возражения и сопротивление клиентов не как запрограммированный коммерческий зомби, а как нормальный живой человек. Для избавления от зависимости от шаблонов и капризов импульсивного поведения мы используем немного странный и жестокий, но исключительно эффективный инструмент. В итоге тренинга руководители отделов продаж получают возможность экономить то время, которое ранее тратили на обучение своих подчиненных. На основе этого тренинга Деревицким написана книга "Школа продаж", ставшая хрестоматией борьбы с клиентскими возражениями. Сочинением книги были четыре (!) года его жизни и результатом стала инженерно красивая и эффективная система работы, которую он раскрывает на тренинге. И если в программе какого-то тренера Вы видите слова "работа с разными типами клиентского сопротивления", то, скорее всего, он проведет свою программу именно по этой книге Деревицкого…»

ПРОГРАММА ТРЕНИНГА:

1. ПОЧЕМУ и ОТКУДА?

  • Откуда берутся возражения?
  • Разведка возражений.

2. ДИАГНОСТИКА и ВОЗМОЖНОСТИ

  • Возможности продажи без возражений.
  • Типичные возражения. Типы сопротивления.
  • Тренинг диагностики типов сопротивления.

3. АЛГОРИТМЫ ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ.

  • Сопротивление изменениям. Тренинг противодействия.
  • Сопротивление цене и расходам. Тренинг противодействия
  • Сопротивление техническому решению и/или коммерческому предложению. Тренинг противодействия.
  • Сопротивление насыщения. Тренинг противодействия.
  • Сопротивление эмоционального характера. Тренинг противодействия.
  • Сопротивление негативного опыта. Антиконфликтные тактики. Тренинг противодействия.

Место проведения тренинга: г. Саратов, ул. Танкистов 15 (4-й этаж ЦБТ «Эксперт»)

Стоимость участия (два дня, 16 часов):
1 участник — 18 500 рублей
2 участника — 16 500 рублей
3 участника — 14 500 рублей
4 участника — 12 500 рублей

В стоимость участия входит: учебное пособие, необходимые канцелярские принадлежности, кофе-брейки, свидетельство о прохождении тренинга.

УЧАСТВУЙТЕ! ВЫ БУДЕТЕ ПРОДАВАТЬ БОЛЬШЕ И С УДОВОЛЬСТВИЕМ!
РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ НА ТРЕНИНГ ПО ТЕЛЕФОНУ: 8 (8452) 748-008

Успешной Вам работы с нашей НЕТ-машиной!

Пусть она поможет вам справиться со всеми порогами,
рифами и подводными камнями ваших личных продаж!

Желаем развития и процветания Вам и Вашей Компании!

В этом году часто заказывают пограммы тимбилдинга в Саратове

Тимбилдинг – очень популярная на сегодняшний день услуга, направленная на сплочение коллектива и заключающаяся в организации активного корпоративного отдыха. Эта услуга заинтересует руководителей компании, ориентированных на успех. Тимбилдинг позволит выявить активных сотрудников, которые смогут найти нестандартные решения в сложных ситуациях.

Тимбилдинг
"Кинофестиваль"
Корпоративный «Кинофестиваль» - командообразующая программа, сочетающая необычный творческий тимбилдинг с яркой церемонией фестиваля.
Тимбилдинг
"Кубок удачи"
«Кубок Удачи» за последние годы нашли уже больше двух сотен компаний. Игра дарит позитив участникам, учит слаженно взаимодействовать ради достижения общей цели.
Тимбилдинг
"Мудрость цивилизации"
Мудрость цивилизаций, это единственная программа, в которой состав команд в ходе игры может меняться. Это позволяет сплотить большее число участников.

Мы гордимся нашими клиентами

отзывы клиентов