Семинар «SALES-Тюнинг». Джон Вон Эйкен

21 апреля 2009 г.

Джон Вон Эйкен, один из самых известных и востребованных экспертов в области менеджмента, повышения эффективности и маркетинга. Работает рынках Европы, Азии, России и СНГ. Автор книг «Корпоративные зомби», «Кофеин для менеджеров».

Картинка«Добрый день,

Меня зовут Джон Вон Эйкен. Вот уже более 15 лет я работаю в России и СНГ в качестве стратегического эксперта в области менеджмента, продаж и маркетинга. За годы своей карьеры я прошел через несколько кризисных ситуаций. Самым сложным периодом и самым большим для меня уроком стал кризис 1998 года. Да, тогда я работал в России и видел, как клиентов уносило ветром и обороты бизнеса падали с катастрофической скоростью.

Это заставило меня мобилизировать все силы, направить все мысли на поиски выхода из сложных ситуаций. Увидев новые возможности, я разработал уникальные технологии продаж, благодаря которым я совершил прорыв в бизнесе. Новыми знаниями я поделился со своими друзьями-бизнесменами, что позволило им тоже резко повысить продажи. Сейчас они лидеры в своих областях. Поэтому я решил делиться своим опытом с людьми, и помогать им добиваться успеха в продажах.

21 апреля 2009 года в Саратове, в рамках своего семинара SALES-ТЮНИНГ я расскажу:

  • Стоит ли пересмотреть принципы своей работы в новых условиях и как это сделать?
  • Как эффективно управлять своим временем, сокращая цикл продаж, и заключать больше сделок?
  • Как научиться думать стратегически о продажах в новых условиях?
  • Каким сегментам своих клиентов стоит уделить повышенное внимание: крупным, средним или мелким? Существуют ли новые технологии работы с ними?
  • Как вести переговоры, если клиент говорит: «Нет денег» или «Мы работаем с другими компаниями»? Как использовать индивидуальный подход в работе с клиентами в новых условиях?
  • Стоит ли тратить время на поиск и привлечение новых клиентов или стоит пересмотреть стратегии работы с существующими клиентами?
  • Как найти компромисс при обсуждении новых условий и сроков оплаты уже проданного товара? Как эффективно собирать дебиторскую задолженность?
  • Как постоянно мотивировать себя на результат и движение вперед?
  • Как бороться с «отказной» депрессией, которую неизбежно переживает каждый продавец, слышащий «нет» девять раз из десяти?

Я благодарю за возможность нашей встречи в Саратове организатора семинара - Центр Бизнес-технологий «Эксперт».

Хочешь быть успешным в продажах - звони и приходи на мой семинар!

До скорой встречи!
С уважением, Джон Вон Эйкен»

Несколько слов о Джоне Вон Эйкене

КартинкаОдин из самых известных и востребованных экспертов в области продаж, маркетинга, менеджмента и поведенческой психологии. Стратегический советник в области инноваций и продвижения.

  • Самая крупная сделка на 50 млн. долларов!
  • Более 150 реорганизационных проектов в крупных российских и зарубежных компаниях!
  • Более 120 тренинговых программ и семинаров!
  • Автор более 35 печатных изданий и аудиокниг по бизнесу и персональному развитию!
  • Более 10 000 часов выступлений на открытых мероприятиях и корпоративных семинарах!
  • Более 120 000 человек из 40 стран посетили его тренинги!

Стоимость участия включает: пособие, участие в тренинге, обед, кофе-брейки, практические рекомендации тренера, свидетельство об участии в тренинге.

Мы рады ответить на все Ваши вопросы по телефону:
(8452) 693–500

Желаем развития Вам и процветания Вашей компании!

В этом году часто заказывают пограммы тимбилдинга в Саратове

Тимбилдинг – очень популярная на сегодняшний день услуга, направленная на сплочение коллектива и заключающаяся в организации активного корпоративного отдыха. Эта услуга заинтересует руководителей компании, ориентированных на успех. Тимбилдинг позволит выявить активных сотрудников, которые смогут найти нестандартные решения в сложных ситуациях.

Тимбилдинг
"Кинофестиваль"
Корпоративный «Кинофестиваль» - командообразующая программа, сочетающая необычный творческий тимбилдинг с яркой церемонией фестиваля.
Тимбилдинг
"Кубок удачи"
«Кубок Удачи» за последние годы нашли уже больше двух сотен компаний. Игра дарит позитив участникам, учит слаженно взаимодействовать ради достижения общей цели.
Тимбилдинг
"Мудрость цивилизации"
Мудрость цивилизаций, это единственная программа, в которой состав команд в ходе игры может меняться. Это позволяет сплотить большее число участников.

Мы гордимся нашими клиентами

отзывы клиентов