Максим Батырев в Самаре!

Друзья, свершилось!

4 и 5 февраля в Самаре состоялось сразу два мастер-класса Максима Батырева!

4 февраля на мастер-классе «Менеджер в эпоху перемен» руководители самарских компаний вместе со спикером обсудили, как управлять компанией в условиях нестабильного рынка, узнали, как безболезненно проводить «реформы» внутри компании.

5 февраля участники мастер-класса «Как продавать в России больше всех» прокачали свои навыки продаж и получили конкретные инструменты от одного из самых продвинутых руководителей России!

Обязательно делитесь новыми инсайтами со своей командой. А впечатлениями – в соцсетях! Мы будем рады, если вместе с фотографиями вы оставите отзыв о мероприятии с хэштегом #ЦБТЭксперт

Ещё раз спасибо всем, кто был с нами в эти дни. Мы прокачали свои навыки и вышли на новый уровень
Не попали на мероприятие? Не отчаивайтесь! Это не последний мастер-класс Максима Батырева в Самаре. А пока предлагаем Вам ознакомиться с ближайшими мероприятиями ЦБТ “Эксперт” по ссылке: https://clck.ru/FUdq4

06 февраля 2020 г.

В этом году часто заказывают пограммы тимбилдинга в Саратове

Тимбилдинг – очень популярная на сегодняшний день услуга, направленная на сплочение коллектива и заключающаяся в организации активного корпоративного отдыха. Эта услуга заинтересует руководителей компании, ориентированных на успех. Тимбилдинг позволит выявить активных сотрудников, которые смогут найти нестандартные решения в сложных ситуациях.

Тимбилдинг
"Кинофестиваль"
Корпоративный «Кинофестиваль» - командообразующая программа, сочетающая необычный творческий тимбилдинг с яркой церемонией фестиваля.
Тимбилдинг
"Кубок удачи"
«Кубок Удачи» за последние годы нашли уже больше двух сотен компаний. Игра дарит позитив участникам, учит слаженно взаимодействовать ради достижения общей цели.
Тимбилдинг
"Мудрость цивилизации"
Мудрость цивилизаций, это единственная программа, в которой состав команд в ходе игры может меняться. Это позволяет сплотить большее число участников.

Мы гордимся нашими клиентами

отзывы клиентов