Тренинг Майкла Бэнга в Саратове!

Ура, Майкл Бэнг в Саратове!

13 августа в City Hall состоялось уникальное бизнес-событие – новый тренинг Майкла Бэнга “Кайдзен в продажах”.
Майкл Бэнг – культовая фигура в бизнес-сообществе последних десятилетий. Один из лучших международных тренеров, виртуоз, имеющий 30-летний опыт активных продаж на всех континентах.
Майкл Бэнг не впервые проводит тренинг в Саратове, и наши клиенты в очередной раз отметили особую пользу программ тренера:
«Я МОГУ ПРОДАВАТЬ ЗНАЧИТЕЛЬНО БОЛЬШЕ, ДЕЛАТЬ ЭТО РЕГУЛЯРНО И С УДОВОЛЬСТВИЕМ!» – отметил один из участников.
Захватывающий тренинг-день запомнился участникам, как самый мотивирующий и эмоциональный, а на тренинге собралось более 80 (!) человек
В свою очередь, Майкл и Ася Бэнг, отвечая на многочисленные заявки, пообещали посетить Саратов с НОВОЙ программой как можно скорее.
Посмотреть фото с тренинга Майкла Бэнга в Саратове можно по ссылке: https://clck.ru/Hcfjn

15 августа 2019 г.

В этом году часто заказывают пограммы тимбилдинга в Саратове

Тимбилдинг – очень популярная на сегодняшний день услуга, направленная на сплочение коллектива и заключающаяся в организации активного корпоративного отдыха. Эта услуга заинтересует руководителей компании, ориентированных на успех. Тимбилдинг позволит выявить активных сотрудников, которые смогут найти нестандартные решения в сложных ситуациях.

Тимбилдинг
"Кинофестиваль"
Корпоративный «Кинофестиваль» - командообразующая программа, сочетающая необычный творческий тимбилдинг с яркой церемонией фестиваля.
Тимбилдинг
"Кубок удачи"
«Кубок Удачи» за последние годы нашли уже больше двух сотен компаний. Игра дарит позитив участникам, учит слаженно взаимодействовать ради достижения общей цели.
Тимбилдинг
"Мудрость цивилизации"
Мудрость цивилизаций, это единственная программа, в которой состав команд в ходе игры может меняться. Это позволяет сплотить большее число участников.

Мы гордимся нашими клиентами

отзывы клиентов