ЦБТ "Эксперт" организовал тимбилдинг "Чемпионат по квесту"


В прекрасный летний день 21 июля, на территории базы отдыха «Избушка», была проведена командообразующую игра «Чемпионат по квесту». Организатором выступил Центр Бизнес - Технологий «Эксперт» - лидер в области организации командообразующих тренингов (тимбилдингов) и корпоративных праздников. Мероприятие было подготовлено для крупнейшего производителя и поставщика спецодежды в честь 15-летнего юбилея

В рамках квеста, в стиле тимбилдинга, команды перемещались по точкам, выполняя различные задания. ЦБТ «Эксперт» подготовил для участников специальные задания на тему истории развития компании, сферы деятельности и специфики продукции. Отличительная особенность квеста в специальной информационной системе начисляющей баллы команде, исходя из оставшегося времени на таймере.

Команды показали отличное взаимопонимание, уважение и креативность в поисках решений. Несмотря на все трудности команды, становились все более и более сплоченными, выполнили все, казалось бы, не проходимые испытания. Участники получили хороший заряд позитива и много положительных эмоций.

«Благодаря слаженной работе команды ЦБТ «Эксперт» тимбилдинг получился ярким, необычным, веселым и
запоминающимся. Мы прошли хорошую проверку на сплоченность в коллективе и командный
дух. Уверены, что полученные навыки и знания пригодятся нам в работе. Спасибо!»

Напоминаем, что 17 августа ЦБТ «Эксперт» организовывает ежегодный городской чемпионат по квесту, среди бизнес-команд. Приглашаем все бизнес-команды Саратова принять участие в соревновании за звание лучшей команды года! Подробности участия на сайте http://bank.bc-expert.ru/ и по телефону 680-684. Желаем успехов и побед!

С уважением,
лидер в области командообразующих игр
и корпоративного обучения в Саратове
Центр бизнес-технологий «Эксперт»

Фото тимбилдинг в Саратове

Тимбилдинг и корпоративные праздники в Саратове

Подарите своей команде яркий корпоратив на природе. Новые сценарии интересные упражнения и творческие мастер-классы. Профессиональные ведущие и инструкторы.

Teambuildingsaratov.ru Адрес и телефон
Конферец-зал для семинаров в Саратове

Аренда конференц-зала в Саратове

Удобные для бизнес-мероприятий залы в центре Саратова. Качественный конференц-сервис. Все необходимое оборудование для тренингов, семинаров и конференций в Саратове.

ArendaZalaSaratov.ru Адрес и телефон

22 июля 2018 г.

В этом году часто заказывают пограммы тимбилдинга в Саратове

Тимбилдинг – очень популярная на сегодняшний день услуга, направленная на сплочение коллектива и заключающаяся в организации активного корпоративного отдыха. Эта услуга заинтересует руководителей компании, ориентированных на успех. Тимбилдинг позволит выявить активных сотрудников, которые смогут найти нестандартные решения в сложных ситуациях.

Тимбилдинг
"Кинофестиваль"
Корпоративный «Кинофестиваль» - командообразующая программа, сочетающая необычный творческий тимбилдинг с яркой церемонией фестиваля.
Тимбилдинг
"Кубок удачи"
«Кубок Удачи» за последние годы нашли уже больше двух сотен компаний. Игра дарит позитив участникам, учит слаженно взаимодействовать ради достижения общей цели.
Тимбилдинг
"Мудрость цивилизации"
Мудрость цивилизаций, это единственная программа, в которой состав команд в ходе игры может меняться. Это позволяет сплотить большее число участников.

Мы гордимся нашими клиентами

отзывы клиентов