22 Мая Битва Франшиз Live в г.Саратов!

22 мая состоится первая в России и СНГ Битва Франшиз LIVE!

Это будет масштабное событие, на которое приедут 40 франчайзинговых концепций, чтобы продемонстрировать свои проекты, и состязаться в схватке друг с другом за титул "Лучшая франшиза по версии Битва Франшиз LIVE"!

Для вас это место, где вы сможете познакомиться со всеми федеральными компаниями лично, задать интересующие вас вопросы, познакомится с еще 1000 предпринимателей из г.Саратов и соседних областей, кто также как и вы приедет на это мероприятие!

На выставке также выступит со своим мастер- классом Бари Алибасов младший, сын легендарного продюсера группы "НАНА", главный стартапер страны, который помог запустить более 15000 стартап проектов реализовав федеральный проект "Ты предприниматель".

Бари Бариевич поделится самыми новыми и невероятно эффективными инструментами интернет- продвижения, вирусного маркетинга и технологиями продаж.

Помимо самого мероприятия Битва Франшиз, у вас также будет возможность пообщаться лично с Бари Алибасовым за ужином и задать свои вопросы относительно развития вашего бизнеса.

Выставка будет проходить во Дворце Спорта Саратов, но даже если вы по каким-то причинам не сможете принять участие в этом мероприятии лично, вы можете участвовать онлайн. Для этого вам также необходимо бронировать ваше участие заранее, т.к. онлайн- трансляции мероприятия в общем доступе не будет.

Организаторы ООО «ЭВЕНТМАРКЕТ»

27 апреля 2018 г.

В этом году часто заказывают пограммы тимбилдинга в Саратове

Тимбилдинг – очень популярная на сегодняшний день услуга, направленная на сплочение коллектива и заключающаяся в организации активного корпоративного отдыха. Эта услуга заинтересует руководителей компании, ориентированных на успех. Тимбилдинг позволит выявить активных сотрудников, которые смогут найти нестандартные решения в сложных ситуациях.

Тимбилдинг
"Кинофестиваль"
Корпоративный «Кинофестиваль» - командообразующая программа, сочетающая необычный творческий тимбилдинг с яркой церемонией фестиваля.
Тимбилдинг
"Кубок удачи"
«Кубок Удачи» за последние годы нашли уже больше двух сотен компаний. Игра дарит позитив участникам, учит слаженно взаимодействовать ради достижения общей цели.
Тимбилдинг
"Мудрость цивилизации"
Мудрость цивилизаций, это единственная программа, в которой состав команд в ходе игры может меняться. Это позволяет сплотить большее число участников.

Мы гордимся нашими клиентами

отзывы клиентов