В Саратове Максим «Комбат» Батырев провел многообещающий мастер-класс

16 декабря в Саратове с мастер-классом «Как продавать в России больше всех» побывал Максим Батырев, известный российский менеджер, автор книг-бестселлеров «45 татуировок менеджера» и «45 татуировок продавана». Максим Батырев один из самых востребованных спикеров: его мастер-классы проходят каждые четыре дня в 38 странах по всему миру. Это уже третья встреча спикера с саратовской аудиторией, которая в нашем городе проходит при поддержке Центра бизнес-тренингов «Эксперт».


Тематика мастер-класса - «Как продавать в России больше всех» - собрала в одном зале и владельцев бизнеса, и руководителей отделов продаж, и продавцов, непосредственно работающих с клиентами. Максим Батырев, также известный в мире бизнеса как «Комбат», поделился с участниками мероприятия личной историей успеха - за 13 лет он прошел путь от линейного сотрудника до топ-менеджера. Уделяя внимание каждой из «ступеней» своей карьерной лестницы, Батырев подробно рассказал о технологии, этапах продаж, психологических особенностях отечественного покупателя, работе с возражениями и о том, как готовиться к встрече с клиентом, чтобы доводить каждую сделку до конца. Для многих настоящим открытием стала информация о том, что именно от продавца зависит развитие сервисов и услуг в отрасли: в условиях жесткой рыночной конкуренции к успеху
приходит тот, кто может вложить в стоимость продукта дополнительные сервисы, интересные клиенту, а не тот, кто демпингует. В течение дня, как признались сами участники, у них были и другие инсайты, которыми они спешили поделиться со спикером.


«Полезные навыки и «лайфхаки» от «Комбата» участники мастер-класса применяли тут же, выполняя задания спикера и взаимодействуя с аудиторией. Кстати, одним из заданий было помечтать о том, для чего работает каждый из сидящих в зале, а затем пообещать твердо идти к
намеченной цели. Таким образом, мастер-класс стал не просто «многообещающим», но и мотивирующим участников на новые свершения», - отметил Максим Козин, руководитель Центра бизнес-тренингов «Эксперт». Завершая мастер-класс, Максим Батырев пожелал участникам успеха, ведь теперь они знают все, что для этого нужно.


С уважением,
лидер в области командообразующих игр
и корпоративного обучения в Саратове
Центр бизнес-технологий «Эксперт»

Фото тимбилдинг в Саратове

Тимбилдинг и корпоративные праздники в Саратове

Подарите своей команде яркий корпоратив на природе. Новые сценарии интересные упражнения и творческие мастер-классы. Профессиональные ведущие и инструкторы.

Teambuildingsaratov.ru Адрес и телефон
Конферец-зал для семинаров в Саратове

Аренда конференц-зала в Саратове

Удобные для бизнес-мероприятий залы в центре Саратова. Качественный конференц-сервис. Все необходимое оборудование для тренингов, семинаров и конференций в Саратове.

ArendaZalaSaratov.ru Адрес и телефон

20 декабря 2017 г.

В этом году часто заказывают пограммы тимбилдинга в Саратове

Тимбилдинг – очень популярная на сегодняшний день услуга, направленная на сплочение коллектива и заключающаяся в организации активного корпоративного отдыха. Эта услуга заинтересует руководителей компании, ориентированных на успех. Тимбилдинг позволит выявить активных сотрудников, которые смогут найти нестандартные решения в сложных ситуациях.

Тимбилдинг
"Кинофестиваль"
Корпоративный «Кинофестиваль» - командообразующая программа, сочетающая необычный творческий тимбилдинг с яркой церемонией фестиваля.
Тимбилдинг
"Кубок удачи"
«Кубок Удачи» за последние годы нашли уже больше двух сотен компаний. Игра дарит позитив участникам, учит слаженно взаимодействовать ради достижения общей цели.
Тимбилдинг
"Мудрость цивилизации"
Мудрость цивилизаций, это единственная программа, в которой состав команд в ходе игры может меняться. Это позволяет сплотить большее число участников.

Мы гордимся нашими клиентами

отзывы клиентов