29 июня в Волгограде Ирина Хакамада состоялся мастер-класс «Эмоциональный капитал. Как эмоции превратить в доход»

Управлять своим настроением и эмоциями не всегда получается, иногда, злость не дает налаживать полезные контакты, а хандра – продуктивно работать.

29 июня на площадке конференц-центра «Volga Hall», состоялся мастер-класс Ирины Хакамады «Эмоциональный капитал. Ключи от всех дверей». Ирина Хакамада - одна из самых успешных женщин нашей страны, умная, яркая, успешная теле- и радиоведущая, бизнес-тренер, писатель, член Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека.

Ирина является не только заботливой матерью двоих детей, но и счастливой женой уже более 20 лет, также она успешно справляется с ролью бизнес-тренера и писателя. Тираж её книг насчитывает более 1 миллиона экземпляров. Кому как не ей знать о том, как эффективно управлять своим эмоциональным интеллектом, как считывать мысли собеседника и эффективно вести дела.

Мастер-класс «Эмоциональный капитал. Как эмоции превратить в доход» был разработан специально для руководителей всех уровней, собственников бизнеса; для всех амбициозных и активных людей, желающих жить свободно и дышать полной грудью.

Участники мастер-класса Ирины Хакамада узнали эффективные способы управления эмоциями, верное понимание своего и чужого настроения, о продуктивном взаимодействии в обществе. Переняли ценный опыт построения результативной работы с подчиненными, а также ловкое управление своими чувствами и настроениями.

Обретённые навыки помогут участникам мастер-класса наладить работу в коллективе, разрешать возникающие бизнес-конфликты, наладить деловые связи, разобраться в своих эмоциях и эмоциях коллег или близких.

«Очень доступным языком и яркими образными сравнениями Ирина добивается основного: заставить человека захотеть изменить себя. Это очень важно в наше нестабильное время!»

С уважением,
лидер в области командообразующих игр
и корпоративного обучения в Саратове
Центр бизнес-технологий «Эксперт»

Фото тимбилдинг в Саратове

Тимбилдинг и корпоративные праздники в Саратове

Подарите своей команде яркий корпоратив на природе. Новые сценарии интересные упражнения и творческие мастер-классы. Профессиональные ведущие и инструкторы.

Teambuildingsaratov.ru Адрес и телефон
Конферец-зал для семинаров в Саратове

Аренда конференц-зала в Саратове

Удобные для бизнес-мероприятий залы в центре Саратова. Качественный конференц-сервис. Все необходимое оборудование для тренингов, семинаров и конференций в Саратове.

ArendaZalaSaratov.ru Адрес и телефон


29 июня 2017 г.

В этом году часто заказывают пограммы тимбилдинга в Саратове

Тимбилдинг – очень популярная на сегодняшний день услуга, направленная на сплочение коллектива и заключающаяся в организации активного корпоративного отдыха. Эта услуга заинтересует руководителей компании, ориентированных на успех. Тимбилдинг позволит выявить активных сотрудников, которые смогут найти нестандартные решения в сложных ситуациях.

Тимбилдинг
"Кинофестиваль"
Корпоративный «Кинофестиваль» - командообразующая программа, сочетающая необычный творческий тимбилдинг с яркой церемонией фестиваля.
Тимбилдинг
"Кубок удачи"
«Кубок Удачи» за последние годы нашли уже больше двух сотен компаний. Игра дарит позитив участникам, учит слаженно взаимодействовать ради достижения общей цели.
Тимбилдинг
"Мудрость цивилизации"
Мудрость цивилизаций, это единственная программа, в которой состав команд в ходе игры может меняться. Это позволяет сплотить большее число участников.

Мы гордимся нашими клиентами

отзывы клиентов