Благотворительный спектакль «Свахи» исполнил мечты 40 одаренных детей Самары

26 мая в самарской филармонии с аншлагом прошла премьера благотворительного спектакля «Свахи». В основе постановки - произведения «Ханума» А.Цагарели и «Женитьба, или совершенно невероятное событие в двух действиях» Н.Гоголя. Искрометная комедия собрала на сцене самых известных предпринимателей и топ-менеджеров Самары. Поддержку проекту оказал генеральный партнер – мебельная фабрика «Мария».


Театральное представление стало уже третьей благотворительной постановкой в рамках проекта «ЗнаменитостиДетям.РФ».
Впервые акция состоялась в Самаре 17 ноября 2015 года, с тех пор за нашим бизнес-сообществом прочно закрепилась слава кузницы актерских талантов и продолжателей традиций российского меценатства. Многие из актеров нынешнего состава участвуют в проекте с первых дней; кто-то, как банкир Олег Уразов, присоединился лишь в этом году.

«Два года назад я сидел в зрительном зале. На сцене были знакомые мне люди, и я думал, что хорошо их знаю и понимаю, на что каждый способен. То, что сделали ребята просто невообразимо круто!» - поделился тогда впечатлениями Олег Александрович, а уже в следующем году сам вышел на сцену и сорвал овации.


Успешное выступление на сцене, полный зал и восторженные отзывы зрителей стали прекрасным итогом многочасовых репетиций, волнений и переживаний. А главное, участникам проекта удалось помочь ярким самарским «звездочкам» - талантливым детям – стать ближе к исполнению мечты.


«Я рад, что вновь оказался на сцене.Для меня проект стал доброй традицией. Мы с коллегами по сцене помогаем ребятам, сами раскрываясь по-новому, это заряжает эмоциями на целый год!» - рассказал топ-менеджер выставочной компании «Экспо-Волга» Андрей Левитан.

Истории ребят, как признались актеры, вдохновляли их на протяжении всей этапов подготовки к главному событию года – благотворительному спектаклю «Свахи». Но самым трогательным моментом всего вечера стала церемония вручения подарков детям. Всего помощь была оказана 40 детям: музыканты получили инструменты и возможность подготовиться к поступлению в ведущие учебные заведения страны; певцы – микрофоны и путевки на международные конкурсы; танцевальные ансамбли – сценическую обувь; спортсмены – снаряжение. Все это было оплачено за счет прибыли от продажи билетов на спектакль! Каждый, будь то актер или зритель, внес вклад в достойное дело.

«Ничто не может сравниться с блеском счастливых детских глаз, с их искренней благодарностью и верой в то, что, получив заветный смычок для виолончели или профессиональный микрофон, их ждет блестящее будущее. Мы не сомневаемся, что так и будет! Новые победы одаренных детей, героев проекта «ЗнаменитостиДетям.РФ» прошлых лет, это подтверждают», - отметил Максим Козин, организатор благотворительного спектакля «Свахи» в Самаре.

Команда проекта благодарит всех, кто поддержал доброе дело и помогал на всех этапах подготовки к спектаклю! Истории успеха, отзывы и анонсы новых благотворительных постановок с участием знаменитых людей нашего города,
вы всегда можете найти на сайте http://znamenitostydetyam.ru/.



До встречи в следующем году!
#ЗнаменитостиДетямРФ #Благотворительность #Дети #Самара #Свахи

С уважением,
лидер в области командообразующих игр
и корпоративного обучения в Саратове
Центр бизнес-технологий «Эксперт»

Фото тимбилдинг в Саратове

Тимбилдинг и корпоративные праздники в Саратове

Подарите своей команде яркий корпоратив на природе. Новые сценарии интересные упражнения и творческие мастер-классы. Профессиональные ведущие и инструкторы.

Teambuildingsaratov.ru Адрес и телефон
Конферец-зал для семинаров в Саратове

Аренда конференц-зала в Саратове

Удобные для бизнес-мероприятий залы в центре Саратова. Качественный конференц-сервис. Все необходимое оборудование для тренингов, семинаров и конференций в Саратове.

ArendaZalaSaratov.ru Адрес и телефон

26 мая 2017 г.

В этом году часто заказывают пограммы тимбилдинга в Саратове

Тимбилдинг – очень популярная на сегодняшний день услуга, направленная на сплочение коллектива и заключающаяся в организации активного корпоративного отдыха. Эта услуга заинтересует руководителей компании, ориентированных на успех. Тимбилдинг позволит выявить активных сотрудников, которые смогут найти нестандартные решения в сложных ситуациях.

Тимбилдинг
"Кинофестиваль"
Корпоративный «Кинофестиваль» - командообразующая программа, сочетающая необычный творческий тимбилдинг с яркой церемонией фестиваля.
Тимбилдинг
"Кубок удачи"
«Кубок Удачи» за последние годы нашли уже больше двух сотен компаний. Игра дарит позитив участникам, учит слаженно взаимодействовать ради достижения общей цели.
Тимбилдинг
"Мудрость цивилизации"
Мудрость цивилизаций, это единственная программа, в которой состав команд в ходе игры может меняться. Это позволяет сплотить большее число участников.

Мы гордимся нашими клиентами

отзывы клиентов