Корпоративный мастер-класс «45 татуировок менеджера» от ЦБТ «Эксперт»

20 апреля ЦБТ «Эксперт» организовал корпоративный мастер-класс Максима Батырева для крупного Российского банка в г. Москве.

За 13 лет Максим прошел путь от рядового сотрудника до члена совета директоров, поставив несколько до сих пор недостижимых рекордов продаж, был назван лучшим коммерческим директором года и вошел в список лучших управленцев России. Руководители разного уровня собрались, чтобы услышать бесценный опыт, пожалуй, лучшего коммерческого директора в России. И это не преувеличение: Максим Батырев - победитель нескольких конкурсов, в том числе «Лучший менеджер», «Лучший коммерческий директор», и «Лучший продавец года».


На семинаре участникам удалось не только перенять опыт спикера, но и задать насущные вопросы открыть для себя неопубликованные 45 правил настоящего российского руководителя. Мастер класс «45 татуировок менеджера» учитывает всю специфику российских клиентов и их индивидуальные особенности: эмоциональную закрытость, ранимое эго, экспертную позицию, неумение слышать и дикое желание быть героями.


Отзывы с мероприятия подтверждают сказанное:
«Максим - отличный оратор. Невероятно харизматичный. Он заряжает энергией и толкает на новые подвиги».
«Сильная энергетика. Интересные модели управления. Жду следующих мастер-классов Максима».

С уважением,
лидер в области командообразующих игр
и корпоративного обучения в Саратове
Центр бизнес-технологий «Эксперт»

Фото тимбилдинг в Саратове

Тимбилдинг и корпоративные праздники в Саратове

Подарите своей команде яркий корпоратив на природе. Новые сценарии интересные упражнения и творческие мастер-классы. Профессиональные ведущие и инструкторы.

Teambuildingsaratov.ru Адрес и телефон
Конферец-зал для семинаров в Саратове

Аренда конференц-зала в Саратове

Удобные для бизнес-мероприятий залы в центре Саратова. Качественный конференц-сервис. Все необходимое оборудование для тренингов, семинаров и конференций в Саратове.

ArendaZalaSaratov.ru Адрес и телефон

20 апреля 2017 г.

В этом году часто заказывают пограммы тимбилдинга в Саратове

Тимбилдинг – очень популярная на сегодняшний день услуга, направленная на сплочение коллектива и заключающаяся в организации активного корпоративного отдыха. Эта услуга заинтересует руководителей компании, ориентированных на успех. Тимбилдинг позволит выявить активных сотрудников, которые смогут найти нестандартные решения в сложных ситуациях.

Тимбилдинг
"Кинофестиваль"
Корпоративный «Кинофестиваль» - командообразующая программа, сочетающая необычный творческий тимбилдинг с яркой церемонией фестиваля.
Тимбилдинг
"Кубок удачи"
«Кубок Удачи» за последние годы нашли уже больше двух сотен компаний. Игра дарит позитив участникам, учит слаженно взаимодействовать ради достижения общей цели.
Тимбилдинг
"Мудрость цивилизации"
Мудрость цивилизаций, это единственная программа, в которой состав команд в ходе игры может меняться. Это позволяет сплотить большее число участников.

Мы гордимся нашими клиентами

отзывы клиентов