«Шуры-муры»: Талантливые дети Воронежа получили поддержку!

28 марта 2017 года на сцене театра оперы и балета состоялся благотворительный спектакль «Шуры-муры» проекта «ЗнаменитостиДетям.РФ». Зрители увидели комедию по произведениям Михаила Булгакова «Иван Васильевич», «Как Бутон женился» и «Зойкина квартира». Театральное представление стало уже второй благотворительной постановкой с участием известных людей Воронежа. Первое подобное мероприятие состоялось 25 апреля 2016 года при поддержке генерального партнера - мебельной фабрики «Мария». В этом году на сцену вышли, пожалуй, одни из самых успешных в своем деле, и точно – самые творческие представители бизнес-сообщества Воронежа. Но главными героями вечера стали талантливые дети, вдохновившие банкиров, рестораторов и успешных предпринимателей сыграть на большой сцене.

«Искренне благодарим всех, кто посвятил этот вечер доброму делу! В зале театра оперы и балета не было свободных мест, а это значит, что талантливые дети Воронежа в это вечер стали еще ближе к успеху. Всего помощь была оказана 80 детям: музыканты получили инструменты, певцы – микрофоны и оборудование, танцевальные ансамбли – сценические костюмы, спортсмены – снаряжение и возможность поехать на соревнования, а юные ученые – путевки в образовательные лагеря…. Все это было оплачено за счет прибыли от продажи билетов на спектакль!» - рассказал Максим Козин, организатор благотворительного проекта.

Своей главной заслугой вся команда проекта «ЗнаменитостиДетям.РФ» считает то, что благотворительность в Воронеже стала активной, яркой и заразительной. Дети, получившие поддержку в прошлом году, в этом уже помогают своим творческим коллективам и решают серьезные социальные задачи. Так, например, танцоры-колясочники, члены Национальной паралимпийской сборной России Елизавета Лозгунова и Григорий Фетисов благодаря спектаклю, собрали 100 000 рублей на покупку и установку подъемника в клубе, где ребята занимаются танцами на инвалидных колясках.

Профессиональное музыкальное оборудование стоимостью 72 000 рублей получил детский ансамбль «Субботея». Теперь для коллектива, где занимаются дети от 7 до 12 лет, открылись новые творческие возможности!

«Мы видели, насколько важно для всех, кто пришел в театр на спектакль «Шуры-муры», наше общее дело и цель, которая нас объединила. Для меня стали незабываемыми два момента: когда я вышел на сцену и когда вручил долгожданную флейту Даше Дроздовой. Она так ждала и мечтала о профессиональном инструменте, что, получив заветную коробочку, перевязанную красным бантом, так трогательно к ней прижалась, что сердце дрогнуло. Эти моменты стоят того, чтобы выходить на сцену снова и снова», - поделился впечатлениями один из актеров благотворительного спектакля, управляющий Воронежского филиала банка «Россия» Максим Янцов.

Организаторы проекта «ЗнаменитостиДетям.РФ» благодарят всех, кто поддержал доброе дело и помогал на всех этапах подготовки к спектаклю!

А мы, в свою очередь, будем ждать новых премьер с участием известных людей Воронежа, продолжим следить за успехами талантливых воронежских ребят и рассказывать о них на сайте http://znamenitostydetyam.ru/.



С уважением,
лидер в области командообразующих игр
и корпоративного обучения в Саратове
Центр бизнес-технологий «Эксперт»


Фото тимбилдинг в Саратове

Тимбилдинг и корпоративные праздники в Саратове

Подарите своей команде яркий корпоратив на природе. Новые сценарии интересные упражнения и творческие мастер-классы. Профессиональные ведущие и инструкторы.

Teambuildingsaratov.ru Адрес и телефон
Конферец-зал для семинаров в Саратове

Аренда конференц-зала в Саратове

Удобные для бизнес-мероприятий залы в центре Саратова. Качественный конференц-сервис. Все необходимое оборудование для тренингов, семинаров и конференций в Саратове.

ArendaZalaSaratov.ru Адрес и телефон

28 марта 2017 г.

В этом году часто заказывают пограммы тимбилдинга в Саратове

Тимбилдинг – очень популярная на сегодняшний день услуга, направленная на сплочение коллектива и заключающаяся в организации активного корпоративного отдыха. Эта услуга заинтересует руководителей компании, ориентированных на успех. Тимбилдинг позволит выявить активных сотрудников, которые смогут найти нестандартные решения в сложных ситуациях.

Тимбилдинг
"Кинофестиваль"
Корпоративный «Кинофестиваль» - командообразующая программа, сочетающая необычный творческий тимбилдинг с яркой церемонией фестиваля.
Тимбилдинг
"Кубок удачи"
«Кубок Удачи» за последние годы нашли уже больше двух сотен компаний. Игра дарит позитив участникам, учит слаженно взаимодействовать ради достижения общей цели.
Тимбилдинг
"Мудрость цивилизации"
Мудрость цивилизаций, это единственная программа, в которой состав команд в ходе игры может меняться. Это позволяет сплотить большее число участников.

Мы гордимся нашими клиентами

отзывы клиентов