Ирина Хакамада: «в Саратове я буду говорить только с женщинами!»

21 февраля при поддержке генерального партнера ОАО «Газнефтьбанк» в Саратове общественный деятель, писательница, -теле и –радио ведущая Ирина Хакамада проведет мастер-класс «Драйв, кайф и карьера» только для женщин.

Иpинa Хакамада являeтcя oднoй из caмыx извecтныx жeнщин в нaшeй cтpaнe. Яpкaя, cтильнaя, ycпeшнaя, yвepeннaя в ceбe cocтoявшaяcя жeнщинa - вoт пepвoe, чтo пpиxoдит нa yм пpи вcтpeчe c нeй. Её выcтyплeния и мacтep-клaccы дaвнo зaвoeвaли пoпyляpнocть пo вceй Poccии.

В 2006 году Ирина Хакамада ушла из политики и уже десять лет ездит по миру c мастер-классами, которые посетило более 200 тысяч человек. Она проводит различные тренинги для продвинутых менеджеров и читает лекции исключительно для женщин.

“Эффeкт от мастер-класса гapaнтиpoвaн. Этo энepгия и yвepeннocть в coбcтвeнныx cилax. Уверенность в том, что счастье не зависит от внешних данных и количества денег.

Пoлyчив пocлe мoeгo мacтep-клacca энepгию и зapяд, нyжнo oтoйти oт pyccкoй тpaдиции «пoлyчил yдoвoльcтвиe и зaбыл». Haдo пocлe этoгo нaчинaть дeйcтвoвaть!”

Ирина рассказывает о том, как амбициозным женщинам, мечтающим стать «номер один» в чем угодно, не продать душу дьяволу — выйти из клетки излишних амбиций, подчиняясь Большой компании или Большому боссу, не потерять собственное достоинство.

Быть эффективной, оставаясь при этом свободной, а самое главное — счастливой. Потому что, когда ты бесконечно богат, но при этом — раб, ощущение счастья исчезает. А когда ты достиг карьерного успеха и удивительно при этом свободен — это кайф. Такая вот методика карьерного счастья: как совместить драйв, кайф и карьеру.

На мастер-классе:

- вы убедитесь, что именно женщины достигнут максимального успеха в трудные времена;

- получите инструменты для выхода на новый уровень в карьере и семейной жизни;

- узнаете, как построить с мужем партнерские отношения, которые принесут радость;

- поймете принципы построения карьеры, особенности женского и мужского лидерства;

- узнаете, как выстраивать отношения и вести переговоры с начальником-женщиной и начальником-мужчиной;

- узнаете как при этом всегда быть в форме, оставаться женственной, привлекательной, энергичной.

Мастер-класс ориентирован только на женщин, мужчины в зал не допускаются.

Подарите себе яркие эмоции и вдохновение, заказывайте билеты по телефону: 77-47-05 и на сайте: irinahakamada.ru/sar

Доставка билетов по городу бесплатная.

Организатор ЦБТ «Эксперт». (bc-expert.ru, teambuildingsaratov.ru)

Фото тимбилдинг в Саратове

Тимбилдинг и корпоративные праздники в Саратове

Подарите своей команде яркий корпоратив на природе. Новые сценарии интересные упражнения и творческие мастер-классы. Профессиональные ведущие и инструкторы.

Teambuildingsaratov.ru Адрес и телефон
Конферец-зал для семинаров в Саратове

Аренда конференц-зала в Саратове

Удобные для бизнес-мероприятий залы в центре Саратова. Качественный конференц-сервис. Все необходимое оборудование для тренингов, семинаров и конференций в Саратове.

ArendaZalaSaratov.ru Адрес и телефон

01 февраля 2017 г.

В этом году часто заказывают пограммы тимбилдинга в Саратове

Тимбилдинг – очень популярная на сегодняшний день услуга, направленная на сплочение коллектива и заключающаяся в организации активного корпоративного отдыха. Эта услуга заинтересует руководителей компании, ориентированных на успех. Тимбилдинг позволит выявить активных сотрудников, которые смогут найти нестандартные решения в сложных ситуациях.

Тимбилдинг
"Кинофестиваль"
Корпоративный «Кинофестиваль» - командообразующая программа, сочетающая необычный творческий тимбилдинг с яркой церемонией фестиваля.
Тимбилдинг
"Кубок удачи"
«Кубок Удачи» за последние годы нашли уже больше двух сотен компаний. Игра дарит позитив участникам, учит слаженно взаимодействовать ради достижения общей цели.
Тимбилдинг
"Мудрость цивилизации"
Мудрость цивилизаций, это единственная программа, в которой состав команд в ходе игры может меняться. Это позволяет сплотить большее число участников.

Мы гордимся нашими клиентами

отзывы клиентов