Семейный тимбилдинг "ПАПА, МАМА, Я" от "ЦБТ Эксперт"

25 ноября на территории в ДОЛ "Березка" прошел семейный корпоративный тимбилдинг "Папа, Мама, Я", организатором которого выступил лидер в области командообразующих мероприятий, тимбилдингов и бизнес-обучения в поволжье - компания ЦБТ "Эксперт".

Мероприятие получилось креативным: на нем успели побывать и трансформеры, и девочка Помеха, и даже веселый полицейский! Копоративный тимбилдинг на природе был не просто интересным, но еще и тематическим! На этот раз родители вместе с детьми повторяли правила дорожного движения! Все мероприятие строилось на прохождении интересных командообразующих квестов.


ЦБТ "Эксперт" проводит подобные мероприятия каждый год, совершенствуя собственные навыки. Каждое мероприятие получается по-своему уникальным, особенным.


"На самом деле, необходимо проводить такие мероприятия как можно чаще. Семейные корпоративы - это для меня нечто новое, но уже любимое. Это объединяет, понимаешь своего ребенка лучше и лучше с каждым испытанием. Это не просто спортивные испытания. Прежде всего - это объединение команды. Ведь задания по сути не такие уж сложные физически, а вот объединиться и сделать их - вот что самое тяжелое. Приедем ли мы в следующем году? Конечно. Для моего ребенка это что-то вроде семейного праздника." - Ирина


С уважением,
лидер в области командообразующих игр
и корпоративного обучения в Саратове
Центр бизнес-технологий «Эксперт»


Фото тимбилдинг в Саратове

Тимбилдинг и корпоративные праздники в Саратове

Подарите своей команде яркий корпоратив на природе. Новые сценарии интересные упражнения и творческие мастер-классы. Профессиональные ведущие и инструкторы.

Teambuildingsaratov.ru Адрес и телефон
Конферец-зал для семинаров в Саратове

Аренда конференц-зала в Саратове

Удобные для бизнес-мероприятий залы в центре Саратова. Качественный конференц-сервис. Все необходимое оборудование для тренингов, семинаров и конференций в Саратове.

ArendaZalaSaratov.ru Адрес и телефон

25 ноября 2016 г.

В этом году часто заказывают пограммы тимбилдинга в Саратове

Тимбилдинг – очень популярная на сегодняшний день услуга, направленная на сплочение коллектива и заключающаяся в организации активного корпоративного отдыха. Эта услуга заинтересует руководителей компании, ориентированных на успех. Тимбилдинг позволит выявить активных сотрудников, которые смогут найти нестандартные решения в сложных ситуациях.

Тимбилдинг
"Кинофестиваль"
Корпоративный «Кинофестиваль» - командообразующая программа, сочетающая необычный творческий тимбилдинг с яркой церемонией фестиваля.
Тимбилдинг
"Кубок удачи"
«Кубок Удачи» за последние годы нашли уже больше двух сотен компаний. Игра дарит позитив участникам, учит слаженно взаимодействовать ради достижения общей цели.
Тимбилдинг
"Мудрость цивилизации"
Мудрость цивилизаций, это единственная программа, в которой состав команд в ходе игры может меняться. Это позволяет сплотить большее число участников.

Мы гордимся нашими клиентами

отзывы клиентов