«Не может быть…»! Грандиозная премьера в Уфе

21 ноября в Башкирском театре оперы и балета при поддержке компании «Мария» с аншлагом прошла весьма необычная премьера. «Не может быть…» - спектакль, где в главных ролях выступили известные люди Уфы, а все доходы от продажи билетов были направлены на поддержку одаренных детей города.

Чтобы показать интересную красивую игру в спектакле «Не может быть…», в течение нескольких месяцев актеры-любители, они же предприниматели и топ-менеджеры крупнейших предприятий Уфы, проводили репетиции, вкладывая свои силы, эмоции, и у них действительно получилось порадовать зрителей!

Одним из самых интересных моментов в постановке стал неожиданный выход на сцену собаки – зрителям не сразу удалось угадать в ней настоящую актрису, чья роль была предусмотрена сценарием, но ее появление вызвало море позитивных эмоций и сорвало громкие аплодисменты.


И самое важное! Все доходы от продажи билетов на спектакль были направлены на

поддержку одаренных детей города. Юные талантливые музыканты и спортсмены из малообеспеченных семей получили в подарок необходимые им инструменты, оборудование и спортивный инвентарь, а также возможность принять участие в крупнейших российских конкурсах и проявить свои таланты на все 100%. Церемония награждения ребят состоялась сразу после спектакля.

Спектакль в Башкирии стал уже девятым по счету в проекте «Знаменитости детям». Компания «Мария» традиционно поддерживает эту полезную инициативу, выступая главным спонсором проекта. Ранее благотворительные мероприятия проходили в Саратове, Самаре, Воронеже, и каждый раз билетов не хватало на всех желающих. Следующий благотворительный спектакль «Свахи» пройдет в декабре 2016 года в Саратове.


Справка.
*«Знаменитости детям» – федеральный проект, основанный в 2012 году и направленный на

поддержку талантливых детей в России. К участию в благотворительных спектаклях привлекаются известные люди, предприниматели, топ-менеджеры, которые выступают в роли актеров, а все вырученные средства расходуются на вдресную помощь одаренным ребятам.

*Компания «Мария» – один из крупнейших в России производителей кухонной мебели, динамично развивается с 1999 года, постоянно совершенствуя технологии и расширяя географию присутствия.

Сегодня компания «Мария» – это более 300 Кухонных студий с одноименным названием в
России и странах СНГ, 80 Мастерских кухонной мебели «Едим Дома!». Кухонные гарнитуры мебельной фабрики представлены в 41 магазине «Эльдорадо», в 17 магазинах сети OBI, в 15 магазинах сети Hoff, в 1 гипермаркете «Твой Дом».
Фабрика выпускает свыше 47 моделей кухонь и 15 моделей мебели для ванных комнат. При этом ассортимент постоянно расширяется и модернизируется в соответствии с последними веяниями мебельной моды.


Мебельная фабрика «Мария» 17 лет создает качественную мебель, впечатляющую своей
красотой, эргономичностью и функциональностью. «Мария» знает, как сделать кухню уютной и комфортной для каждой семьи!

С уважением,
лидер в области командообразующих игр
и корпоративного обучения в Саратове
Центр бизнес-технологий «Эксперт»


Фото тимбилдинг в Саратове

Тимбилдинг и корпоративные праздники в Саратове

Подарите своей команде яркий корпоратив на природе. Новые сценарии интересные упражнения и творческие мастер-классы. Профессиональные ведущие и инструкторы.

Teambuildingsaratov.ru Адрес и телефон
Конферец-зал для семинаров в Саратове

Аренда конференц-зала в Саратове

Удобные для бизнес-мероприятий залы в центре Саратова. Качественный конференц-сервис. Все необходимое оборудование для тренингов, семинаров и конференций в Саратове.

ArendaZalaSaratov.ru Адрес и телефон

21 ноября 2016 г.

В этом году часто заказывают пограммы тимбилдинга в Саратове

Тимбилдинг – очень популярная на сегодняшний день услуга, направленная на сплочение коллектива и заключающаяся в организации активного корпоративного отдыха. Эта услуга заинтересует руководителей компании, ориентированных на успех. Тимбилдинг позволит выявить активных сотрудников, которые смогут найти нестандартные решения в сложных ситуациях.

Тимбилдинг
"Кинофестиваль"
Корпоративный «Кинофестиваль» - командообразующая программа, сочетающая необычный творческий тимбилдинг с яркой церемонией фестиваля.
Тимбилдинг
"Кубок удачи"
«Кубок Удачи» за последние годы нашли уже больше двух сотен компаний. Игра дарит позитив участникам, учит слаженно взаимодействовать ради достижения общей цели.
Тимбилдинг
"Мудрость цивилизации"
Мудрость цивилизаций, это единственная программа, в которой состав команд в ходе игры может меняться. Это позволяет сплотить большее число участников.

Мы гордимся нашими клиентами

отзывы клиентов