9 ноября состоялся женский мастер-класс «Драйв. Кайф. Карьера» Ирины Хакамады в Уфе.

9 ноября в Уфе в отеле "Sheraton" прошел увлекательный мастер-класс Ирины Хакамады «Драйв. Кайф. Карьера». В мастер-классе приняли участие около 400 активных женщин города Уфы. Мероприятие было организовано лидером в области организации обучающих мероприятий и праздников в Поволжье – Центром Бизнес-Технологий «Эксперт».

"Драйв. Кайф. Карьера" - это женский мастер-класса Ирины Хакамады, цель которого – сделать жизнь участниц более успешной, гармоничной и счастливой, достигать поставленных целей в бизнесе и в личной жизни. В мастер-классе было затронуто несколько тем: женщина большого стиля, женские мифы и реальность, мир глазами постфеминистки, активная мама и счастливая семья, женщина и карьера.

Участницы мастер-класса Ирины получили не только незабываемые впечатления и неисчерпаемый заряд энергии, но и овладели полезными навыками общения, почерпнули для себя много новой и интересной информации.

Мастер-класс прошел очень удачно, большинство участниц остались очень довольны. По окончанию мероприятия у всех участниц была возможность задать интересующие их вопросы и получить долгожданный автограф Ирины.

"Мастер-класс мне очень понравился. Я была на предыдущих мастер-классах Ирины, но этот был особенно долгожданным. Провести время в кругу женщин, цели которых совпадают с твоими - это просто здорово. Атмосфера, которая царила на мероприятии очень радовала. Никаких мужчин. Как бы мы их не любили - провести кусочек дня без них, чувствуя себя "среди своих" - это непередаваемое чувство. Хочу ли я еще? Определенно."

С уважением,
лидер в области командообразующих игр
и корпоративного обучения в Саратове
Центр бизнес-технологий «Эксперт»


Фото тимбилдинг в Саратове

Тимбилдинг и корпоративные праздники в Саратове

Подарите своей команде яркий корпоратив на природе. Новые сценарии интересные упражнения и творческие мастер-классы. Профессиональные ведущие и инструкторы.

Teambuildingsaratov.ru Адрес и телефон
Конферец-зал для семинаров в Саратове

Аренда конференц-зала в Саратове

Удобные для бизнес-мероприятий залы в центре Саратова. Качественный конференц-сервис. Все необходимое оборудование для тренингов, семинаров и конференций в Саратове.

ArendaZalaSaratov.ru Адрес и телефон

09 ноября 2016 г.

В этом году часто заказывают пограммы тимбилдинга в Саратове

Тимбилдинг – очень популярная на сегодняшний день услуга, направленная на сплочение коллектива и заключающаяся в организации активного корпоративного отдыха. Эта услуга заинтересует руководителей компании, ориентированных на успех. Тимбилдинг позволит выявить активных сотрудников, которые смогут найти нестандартные решения в сложных ситуациях.

Тимбилдинг
"Кинофестиваль"
Корпоративный «Кинофестиваль» - командообразующая программа, сочетающая необычный творческий тимбилдинг с яркой церемонией фестиваля.
Тимбилдинг
"Кубок удачи"
«Кубок Удачи» за последние годы нашли уже больше двух сотен компаний. Игра дарит позитив участникам, учит слаженно взаимодействовать ради достижения общей цели.
Тимбилдинг
"Мудрость цивилизации"
Мудрость цивилизаций, это единственная программа, в которой состав команд в ходе игры может меняться. Это позволяет сплотить большее число участников.

Мы гордимся нашими клиентами

отзывы клиентов