Слет молодых специалистов крупной транспортной компании в Волгограде!


Центр бизнес технологий “Эксперт” организовал в Волгограде в конференц-зале отеля Ring корпоративное мероприятие для крупной транспортной компании. Слёт молодых специалистов был разделён на два дня: в первый день выступали руководители различных отделов фирмы, которые осветили достижения за последнее время, а также проблемы в своей отрасли и возможные пути их решения.







На второй день мероприятие посетило основное руководство компании, перед которым молодые специалисты выступили с презентациями и предложили свои варианты решений рассмотренных ранее проблем. Чтобы сотрудникам было легче справиться с волнительным выступлением, команда “Эксперт” организовала мастер-класс по ораторскому мастерству. Новый формат корпоративного мероприятия понравился всем, благодаря ему, на протяжении двух дней присутствовала раскрепощенная атмосфера и плодотворная рабочая обстановка.







С уважением,
лидер в области командообразующих игр
и корпоративного обучения в Саратове
Центр бизнес-технологий «Эксперт»



Фото тимбилдинг в Саратове

Тимбилдинг и корпоративные праздники в Саратове

Подарите своей команде яркий корпоратив на природе. Новые сценарии интересные упражнения и творческие мастер-классы. Профессиональные ведущие и инструкторы.

Teambuildingsaratov.ru Адрес и телефон
Конферец-зал для семинаров в Саратове

Аренда конференц-зала в Саратове

Удобные для бизнес-мероприятий залы в центре Саратова. Качественный конференц-сервис. Все необходимое оборудование для тренингов, семинаров и конференций в Саратове.

ArendaZalaSaratov.ru Адрес и телефон

22 сентября 2016 г.

В этом году часто заказывают пограммы тимбилдинга в Саратове

Тимбилдинг – очень популярная на сегодняшний день услуга, направленная на сплочение коллектива и заключающаяся в организации активного корпоративного отдыха. Эта услуга заинтересует руководителей компании, ориентированных на успех. Тимбилдинг позволит выявить активных сотрудников, которые смогут найти нестандартные решения в сложных ситуациях.

Тимбилдинг
"Кинофестиваль"
Корпоративный «Кинофестиваль» - командообразующая программа, сочетающая необычный творческий тимбилдинг с яркой церемонией фестиваля.
Тимбилдинг
"Кубок удачи"
«Кубок Удачи» за последние годы нашли уже больше двух сотен компаний. Игра дарит позитив участникам, учит слаженно взаимодействовать ради достижения общей цели.
Тимбилдинг
"Мудрость цивилизации"
Мудрость цивилизаций, это единственная программа, в которой состав команд в ходе игры может меняться. Это позволяет сплотить большее число участников.

Мы гордимся нашими клиентами

отзывы клиентов