Драйв, кайф, карьера - мастер-класс Ирины Хакамады в Воронеже!

6 сентября Центр бизнес технологий “Эксперт” организовал в Воронеже мастер-класс Ирины Хакамады “Драйв, кайф, карьера” для женщин. Ирина Хакамада - известный и всеми признанный публичный политик, имеющий большой опыт работы во власти. Кандидат экономических наук. Трижды избиралась в Государственную Думу. В 2004 году выдвинула свою кандидатуру на выборах Президента РФ. Журналом «Тайм» была названа политиком XXI века. В этом же журнале была названа в числе 100 известных женщин мира. С 2006 года Ирина Хакамада опубликовала три бестселлера, вызвавших читательский успех и общественный резонанс. Читает мастер-классы о том, как в современной России быть успешным, оставаясь свободным человеком.



Мужчины на встречу не допускались, поэтому создалась особая атмосфера доверия и расслабленности. Ирина Хакамада поделилась историей своего успеха: рассказала, как стать свободной женщиной, жить в гармонии с самой собой при этом оставаясь привлекательной для мужчин. Ирина передала инструменты и технологии как совмещать карьеру и семью; как быть объектом сексуального влечения в любом возрасте; как выигрывать переговоры, как строить отношения с коллегами, руководителями и подчиненными, как себя вести в невыносимых ситуациях (давления, унижения), как укрепить свое здоровье, как держать себя в форме и стиле и как начать новую жизнь в любом возрасте.


По окончании мастер-класса в Воронеже, Ирина Хакамада с удовольствием отвечала на вопросы участниц, касающиеся карьеры и личной жизни, а самое главное, счастья. Очень внимательно и проницательно Ирина работала с аудиторией. Кроме того, в конце увлекательного и интереснейшего вечера состоялась автограф- и фотосессия с Ириной. Все женщины выходили с улыбкой, вдохновленные желанием меняться к лучшему, со сверкающими глазами.



С уважением,
лидер в области командообразующих игр
и корпоративного обучения в Саратове
Центр бизнес-технологий «Эксперт»











Фото тимбилдинг в Саратове

Тимбилдинг и корпоративные праздники в Саратове



Подарите своей команде яркий корпоратив на природе. Новые сценарии интересные упражнения и творческие мастер-классы.
Профессиональные ведущие и инструкторы.


Teambuildingsaratov.ru
Адрес и телефон




Конферец-зал для семинаров в Саратове

Аренда конференц-зала в Саратове



Удобные для бизнес-мероприятий залы в центре Саратова. Качественный конференц-сервис. Все необходимое оборудование для тренингов, семинаров и конференций в Саратове.




ArendaZalaSaratov.ru Адрес и телефон





07 сентября 2016 г.

В этом году часто заказывают пограммы тимбилдинга в Саратове

Тимбилдинг – очень популярная на сегодняшний день услуга, направленная на сплочение коллектива и заключающаяся в организации активного корпоративного отдыха. Эта услуга заинтересует руководителей компании, ориентированных на успех. Тимбилдинг позволит выявить активных сотрудников, которые смогут найти нестандартные решения в сложных ситуациях.

Тимбилдинг
"Кинофестиваль"
Корпоративный «Кинофестиваль» - командообразующая программа, сочетающая необычный творческий тимбилдинг с яркой церемонией фестиваля.
Тимбилдинг
"Кубок удачи"
«Кубок Удачи» за последние годы нашли уже больше двух сотен компаний. Игра дарит позитив участникам, учит слаженно взаимодействовать ради достижения общей цели.
Тимбилдинг
"Мудрость цивилизации"
Мудрость цивилизаций, это единственная программа, в которой состав команд в ходе игры может меняться. Это позволяет сплотить большее число участников.

Мы гордимся нашими клиентами

отзывы клиентов