Тренинг Игоря Рызова по жестким переговорам прошел в Саратове

21 июня в конференц-зале центра бизнес-технологий «Эксперт» в Саратове прошел тренинг автора бестселлера «Жесткие переговоры. Участники расположились в зале под названием "Эксперт" на 50-60 человек http://arendazalasaratov.ru/

Как получать выгоду в любых обстоятельствах» Игоря Рызова. Мероприятие в Саратове собрало более 50 предпринимателей, бизнесменов и переговорщиков из города и Саратовской области.«В переговорах два режима эмоциональный и рациональный. В России, как правило, втягивают сразу в борьбу и эмоции. Очень Важно научиться переводить переговоры из эмоций. На нашем тренинге наращивают мышцы по трем векторам: управление эмоциями своими, оппонента и отстаивание интересов.»

За один тренинг – день на протяжении 8 часов Игорь Рызов рассказал участникам о тактике ведения переговоров, затронул переговоры на разных уровнях, а так же о стратегии ведения диалога более подходящему каждому уровню. На протяжении всего дня у участников было много практики по только что прослушанному материалу, что сделало данное мероприятие для гостей не только интересным, но и очень полезным.«Что особенно понравилось, так это адаптация моделей переговоров к отечественному менталитету и реалиям, будь то рынок FMСG к примеру или рынок услуг.» - сказал один из участников тренинга.



С уважением,
лидер в области командообразующих игр
и корпоративного обучения в Саратове
Центр бизнес-технологий
«Эксперт»



Фото тимбилдинг в Саратове

Тимбилдинг и корпоративные праздники в Саратове

Подарите своей команде яркий корпоратив на природе. Новые сценарии интересные упражнения и творческие мастер-классы. Профессиональные ведущие и инструкторы.

Teambuildingsaratov.ru Адрес и телефон
Конферец-зал для семинаров в Саратове

Аренда конференц-зала в Саратове

Удобные для бизнес-мероприятий залы в центре Саратова. Качественный конференц-сервис. Все необходимое оборудование для тренингов, семинаров и конференций в Саратове.

ArendaZalaSaratov.ruАдрес и телефон

24 июня 2016 г.

В этом году часто заказывают пограммы тимбилдинга в Саратове

Тимбилдинг – очень популярная на сегодняшний день услуга, направленная на сплочение коллектива и заключающаяся в организации активного корпоративного отдыха. Эта услуга заинтересует руководителей компании, ориентированных на успех. Тимбилдинг позволит выявить активных сотрудников, которые смогут найти нестандартные решения в сложных ситуациях.

Тимбилдинг
"Кинофестиваль"
Корпоративный «Кинофестиваль» - командообразующая программа, сочетающая необычный творческий тимбилдинг с яркой церемонией фестиваля.
Тимбилдинг
"Кубок удачи"
«Кубок Удачи» за последние годы нашли уже больше двух сотен компаний. Игра дарит позитив участникам, учит слаженно взаимодействовать ради достижения общей цели.
Тимбилдинг
"Мудрость цивилизации"
Мудрость цивилизаций, это единственная программа, в которой состав команд в ходе игры может меняться. Это позволяет сплотить большее число участников.

Мы гордимся нашими клиентами

отзывы клиентов