Идеальная организация спортивного праздника для VIP-клиентов крупного банка.

15 июня в ресторане авторской кухни «Soho» прошел спортивный праздник для клиентов крупного банка. Посвящен этот праздник был игре сборной команды России со сборной командой Словакии в рамках чемпионата Европы по футболу – 2016. И хоть сборная команды России уступила в данном матче, настроение у гостей корпоративного праздника было отличное – ведь наполнение и организация праздника была на высшем уровне. У гостей спортивного праздника была возможность поиграть в профессиональный настольный футбол, принять участие в виртуальных футбольных баталиях через x-box Kinect, увидеть выступление профессиональных футбольных фристайлеров и группы поддержки, выиграть настоящие мячи чемпионата Европы по футболу и принять участие в спортивной викторине.

Основной сюрприз ждал участников перед началом трансляции – они узнали, что комментирует ее только для них профессиональный комментатор телеканала «Матч-ТВ» Павел Занозин. Гости праздника вместе с Павлом болели до последних минут, а потом смогли в приватной обстановке сфотографироваться со звездой телеканала и задать ему интересующий вопрос.
Участников также ждали многочисленные подарки – шарф болельщика, дудки для поддержки сборной команды России, памятные фотографии и официальные сувенирные мячи сборной России по футболу.
Организатором спортивного праздника выступил Бизнес-Центр “Эксперт” – лидер в области проведения командообразующих мероприятий, бизнес-тренингов, тимбилдингов и корпоративных событий в Поволжье. Профессионалами компании “Эксперт” ежегодно проводится более 100 эвентов в более, чем 20 городах России: Саратов, Самара, Пенза, Тольятти, Воронеж, Уфа, Йошкар-Ола, Москва, Санкт-Петербург, Волгоград и многих других.С уважением,

С уважением,
лидер в области командообразующих игр
и корпоративного обучения в Саратове
Центр бизнес-технологий «Эксперт»


Фото тимбилдинг в Саратове

Тимбилдинг и корпоративные праздники в Саратове

Подарите своей команде яркий корпоратив на природе. Новые сценарии интересные упражнения и творческие мастер-классы. Профессиональные ведущие и инструкторы.

Teambuildingsaratov.ru Адрес и телефон
Конферец-зал для семинаров в Саратове

Аренда конференц-зала в Саратове

Удобные для бизнес-мероприятий залы в центре Саратова. Качественный конференц-сервис. Все необходимое оборудование для тренингов, семинаров и конференций в Саратове.

ArendaZalaSaratov.ruАдрес и телефон

15 июня 2016 г.

В этом году часто заказывают пограммы тимбилдинга в Саратове

Тимбилдинг – очень популярная на сегодняшний день услуга, направленная на сплочение коллектива и заключающаяся в организации активного корпоративного отдыха. Эта услуга заинтересует руководителей компании, ориентированных на успех. Тимбилдинг позволит выявить активных сотрудников, которые смогут найти нестандартные решения в сложных ситуациях.

Тимбилдинг
"Кинофестиваль"
Корпоративный «Кинофестиваль» - командообразующая программа, сочетающая необычный творческий тимбилдинг с яркой церемонией фестиваля.
Тимбилдинг
"Кубок удачи"
«Кубок Удачи» за последние годы нашли уже больше двух сотен компаний. Игра дарит позитив участникам, учит слаженно взаимодействовать ради достижения общей цели.
Тимбилдинг
"Мудрость цивилизации"
Мудрость цивилизаций, это единственная программа, в которой состав команд в ходе игры может меняться. Это позволяет сплотить большее число участников.

Мы гордимся нашими клиентами

отзывы клиентов