Второй благотворительные спектакль состоялся в Самаре

19 мая на сцене Самарской филармонии состоялась премьера благотворительного спектакля «Иван Васильевич». В спектакле приняли участие известные люди города, предприниматели, топ-менеджеры. Еще до начала события гостей ждали сюрпризы. Каждый зритель мог сделать фото на память рядом с «царем Иваном Васильевичем Грозным», сесть на трон и взять в руки царский посох. В зале был полный аншлаг, и актеров встречали с особой теплотой. Несмотря на то, что ни один из актеров спектакля не имеет артистического образования, у них есть то, что позволило завоевать сердца зрителей: яркий талант и харизма.

То затаив дыхание, то с бурей аплодисментов зритель восторженно наблюдал за игрой актеров. Невероятная энергетика заполнила зал. Знаменитые фразы М. Булгакова заиграли новыми расками. По задумке режиссера игра на сцене сочеталась с видео-фрагментами, в которых действия актеров выходили за рамки сцены и перемещались на улицы Самары.

После спектакля в фойе филармонии актеры вручили ребятам гранты, необходимые для развития талантов. Особой наградой для актеров стали счастливые глаза детей, улыбки, слова благодарности и уверенность в будущих личных победах. Данный проект проходит в Самаре ежегодно при поддержке генерального партнера, компании «Мария», которая приготовила сюрприз – все зрители получили скидку на покупку кухни! В будущем году организаторы обещают удивить самарцев новой премьерой. Ждем Вас на нашем проекте в будущем году.


Фотографии и дополнительную информацию о спектакле можно найти на нашей странице facebook - https://www.facebook.com/znamenitostidetyam/


С уважением,
лидер в области командообразующих игр
и корпоративного обучения в Саратове
Центр бизнес-технологий «Эксперт»

19 мая 2016 г.

В этом году часто заказывают пограммы тимбилдинга в Саратове

Тимбилдинг – очень популярная на сегодняшний день услуга, направленная на сплочение коллектива и заключающаяся в организации активного корпоративного отдыха. Эта услуга заинтересует руководителей компании, ориентированных на успех. Тимбилдинг позволит выявить активных сотрудников, которые смогут найти нестандартные решения в сложных ситуациях.

Тимбилдинг
"Кинофестиваль"
Корпоративный «Кинофестиваль» - командообразующая программа, сочетающая необычный творческий тимбилдинг с яркой церемонией фестиваля.
Тимбилдинг
"Кубок удачи"
«Кубок Удачи» за последние годы нашли уже больше двух сотен компаний. Игра дарит позитив участникам, учит слаженно взаимодействовать ради достижения общей цели.
Тимбилдинг
"Мудрость цивилизации"
Мудрость цивилизаций, это единственная программа, в которой состав команд в ходе игры может меняться. Это позволяет сплотить большее число участников.

Мы гордимся нашими клиентами

отзывы клиентов