Первый благотворительный спектакль в Воронеже состоялся!

5 апреля в Воронежском концертном зале при полном аншлаге прошел благотворительный спектакль «Не может быть», организованный при поддержке компании «Мария»! Впервые известные предприниматели и топ-менеджеры города выступили на сцене, чтобы помочь одаренным детям Воронежа.

Проект «Знаменитости детям» появился в Саратове 5 лет назад. В прошлом году он впервые вышел на федеральный уровень – благотворительная постановка прошла в Самаре. В этом году воронежским зрителям представилась замечательная возможность не только увидеть уникальное зрелище, но и принять участие в благородной акции. Прибыль от продажи билетов пошла на покупку подарков для подопечных проекта – предметов, которые необходимы им для развития своих талантов.

Перед началом спектакля публика смогла познакомиться с ребятами, для помощи которым было организовано мероприятие, -

трогательный фильм рассказал об их мечтах, талантах и достижениях. К слову, актеры успели узнать детей гораздо раньше – они посещали их репетиции и тренировки. В основу спектакля легли два юмористических сюжета Антона Чехова и Михаила Зощенко. Новеллы «Медведь» и «Свадьба» затронули темы, которые близки и понятны всем – взаимоотношения полов, любовь, счастье. Роли исполняли Михаил Москальцов, управляющий «Сбербанк России» в Воронеже, Дмитрий Чебряков, руководитель воронежского филиала «ВТБ24», Мария Юрьева, сеть салонов красоты «Сохо», Светлана Преснакова, коммерческий директор ГК «Верхнехавский элеватор», Дмитрий Кунин, стоматологические клиники «Гарант-стоматология», Владимир Пенин, управляющий филиала банка «ВТБ» в Воронеже, и многие другие известные бизнесмены города. Несмотря на то, что в
пьесе играли непрофессиональные актеры, публика следила за происходящим затаив дыхание. Большой неожиданностью для зала стал выход на сцену собаки – первоначальное замешательство и удивление зрителей сменилось овациями!

По завершении спектакля талантливые дети получили из рук актеров свои подарки. На этот раз среди них были не только
спортсмены и музыканты, но и юные ученые. Поэтому к ставшим уже традиционными сценическим костюмам, музыкальным инструментам, спортивному снаряжению, сертификатам на поездки на соревнования и конкурсы присоединилась «экзотическая» мини-метеостанция. В адрес организаторов и участников проекта весь вечер звучали слова благодарности. От детей и их родителей и, конечно, от зрителей, которые покидали концертный зал в приподнятом настроении и с целым
«букетом» позитивных эмоций!


Справка.
Мебельная фабрика «Мария» - один из ведущих производителей
кухонной мебели в России, дважды обладатель звания «Марка №1 в России», с 1999 года на рынке. Производственные площади находятся в Саратове. Сегодня розничная сеть компании насчитывает более 441 Кухонных студий в 165 городах России, Казахстана, Беларуси и Киргизии. В ассортименте представлены 47 моделей кухонь и 14 моделей ванных комнат, продуктовая линейка постоянно обновляется в соответствии с последними трендами мебельной моды. Кухни «Мария» - это европейский уровень качества, современное оборудование и экологичные матералов.


С уважением,лидер в области командообразующих игр
и корпоративного обучения в Саратове
Центр бизнес-технологий «Эксперт»

25 апреля 2016 г.

В этом году часто заказывают пограммы тимбилдинга в Саратове

Тимбилдинг – очень популярная на сегодняшний день услуга, направленная на сплочение коллектива и заключающаяся в организации активного корпоративного отдыха. Эта услуга заинтересует руководителей компании, ориентированных на успех. Тимбилдинг позволит выявить активных сотрудников, которые смогут найти нестандартные решения в сложных ситуациях.

Тимбилдинг
"Кинофестиваль"
Корпоративный «Кинофестиваль» - командообразующая программа, сочетающая необычный творческий тимбилдинг с яркой церемонией фестиваля.
Тимбилдинг
"Кубок удачи"
«Кубок Удачи» за последние годы нашли уже больше двух сотен компаний. Игра дарит позитив участникам, учит слаженно взаимодействовать ради достижения общей цели.
Тимбилдинг
"Мудрость цивилизации"
Мудрость цивилизаций, это единственная программа, в которой состав команд в ходе игры может меняться. Это позволяет сплотить большее число участников.

Мы гордимся нашими клиентами

отзывы клиентов