Тимбилдинг «Панно удачи» для сотрудников дружного коллектива крупной федеральной компании.

18 декабря на просторах живописной природы и развитой инфраструктуры базы отдыха «Авангард» прошел корпоратив крупной федеральной компании «Панно удачи». Организатором выступил ЦБТ «Эксперт» - лидер в области организации командообразующих игр, корпоративного обучения и организации праздничных эвент-мероприятий в Поволжье.

Благодаря потрясающе теплой и сухой погоде участники радостно и увлекательно принялись за упражнения и с уверенностью прошли их. «Было нелегко, но когда мы становились единой командой, то нас было не остановить» - заявил один из участников. Команды собирали волшебные кристаллы, благодаря которым они смогли получить свою удачу – магнитное панно, заряженное настоящим экстрасенсом. Каждый мог забрать себе частичку удачи на память, чтобы она в течение года приносила участнику корпоративного тимбилднга от компании «Эксперт»





С уважением,
лидер в области командообразующих игр
и корпоративного обучения в Саратове
Центр бизнес-технологий «Эксперт»

18 декабря 2015 г.

В этом году часто заказывают пограммы тимбилдинга в Саратове

Тимбилдинг – очень популярная на сегодняшний день услуга, направленная на сплочение коллектива и заключающаяся в организации активного корпоративного отдыха. Эта услуга заинтересует руководителей компании, ориентированных на успех. Тимбилдинг позволит выявить активных сотрудников, которые смогут найти нестандартные решения в сложных ситуациях.

Тимбилдинг
"Кинофестиваль"
Корпоративный «Кинофестиваль» - командообразующая программа, сочетающая необычный творческий тимбилдинг с яркой церемонией фестиваля.
Тимбилдинг
"Кубок удачи"
«Кубок Удачи» за последние годы нашли уже больше двух сотен компаний. Игра дарит позитив участникам, учит слаженно взаимодействовать ради достижения общей цели.
Тимбилдинг
"Мудрость цивилизации"
Мудрость цивилизаций, это единственная программа, в которой состав команд в ходе игры может меняться. Это позволяет сплотить большее число участников.

Мы гордимся нашими клиентами

отзывы клиентов