В. Пономаренко с тренингом «Прогнозирование и управление поведением человека. Методика 7 радикалов» в Саратове

Можно ли узнать о человеке всё по его внешним признакам? Правда ли, что первое впечатление самое правильное? Не многие знают, что существует специальная методика прогнозирования поведения человека, его интересов, качеств, свойств и возможностей.

28-29 ноября в уютном конференц зале ЦБТ «Эксперт» в Саратове состоялся двух дневный тренинг известного психолога России Виктора Пономаренко «Прогнозирование и управление поведением человека. Методика 7 радикалов». Умение легко «прочитать» человека на первой встрече – это именно та способность, которая стала бы особым преимуществом для каждого. В этом и заключается суть психодиагностики. Определить характер, способности человека, его интересы, и даже предсказать поведение человека. Все это возможно благодаря уникальной методике разработанной Виктором Пономаренко «7 радикалов», которая активно применяется в спецслужбах, политике и широко используется в сфере подборе персонала. Необходимо отметить, что методика «7 радикалов» уже более 15 лет применяется в спец. службах и крупных корпорациях, а также применяется более, чем в 8 странах мира.

Автор и ведущий тренинга – Виктор Пономаренко бизнес-тренер ЦБТ «Эксперт» является разработчиком этой методики. Виктор является одним из ведущих психологов-практиков России. Пономаренко выступал в качестве эксперта-психолога в процессе расследования значительного числа преступлений, имевших большой общественный резонанс. По поручению руководства ФСБ России, он возглавлял группу психологического сопровождения Оперативного штаба при ликвидации теракта на Дубровке («Норд-Ост»). Виктор принимает участие в проектах на центральных телеканалах, в т.ч. в шоу «Перезагрузка» на ТНТ. Награжден двумя орденами «За заслуги перед отечеством.

Семинар Виктора Пономаренко «Прогнозирование и управление поведением человека», с успехом состоялся в Саратове. Тренинг был посвящён самой методики «7 радикалов» и ее применению как в бизнесе так и в личной жизни. Тренинг в ЦБТ «Эксперт» дал участникам действующие инструменты системы психодиагностики (определения личности) человека. Благодаря тренингу организованному Центром Бизнес-технологий «Эксперт» участники тренинга научились подбирать персональный подход к каждому человеку, определять способности и соответствие должности, прогнозировать поведение людей в сложных ситуациях и рационально управлять стилем своего поведения. Виктор Пономаренко со своей программой «Прогнозирования и управления поведением человека. Методика 7 радикалов» покорил всех участников. «Благодаря тренингу я подчерпнул действительно уникальные знания. Огромное спасибо организаторам и конечно же Виктору, вся информация была донесена доступным языком» отзыв участника экспресс-курса.



С уважением,
лидер в области командообразующих игр
и корпоративного обучения в Саратове
Центр бизнес-технологий «Эксперт»

30 ноября 2015 г.

В этом году часто заказывают пограммы тимбилдинга в Саратове

Тимбилдинг – очень популярная на сегодняшний день услуга, направленная на сплочение коллектива и заключающаяся в организации активного корпоративного отдыха. Эта услуга заинтересует руководителей компании, ориентированных на успех. Тимбилдинг позволит выявить активных сотрудников, которые смогут найти нестандартные решения в сложных ситуациях.

Тимбилдинг
"Кинофестиваль"
Корпоративный «Кинофестиваль» - командообразующая программа, сочетающая необычный творческий тимбилдинг с яркой церемонией фестиваля.
Тимбилдинг
"Кубок удачи"
«Кубок Удачи» за последние годы нашли уже больше двух сотен компаний. Игра дарит позитив участникам, учит слаженно взаимодействовать ради достижения общей цели.
Тимбилдинг
"Мудрость цивилизации"
Мудрость цивилизаций, это единственная программа, в которой состав команд в ходе игры может меняться. Это позволяет сплотить большее число участников.

Мы гордимся нашими клиентами

отзывы клиентов