В Волгограде состоялся семинар Михаила Делягина «Изменения в экономике. Что делать бизнесу»

24 ноября в уютном конференц-зале отеля «Volga Hall» состоялся семинар Михаила Делягина «Изменения в экономике. Что делать бизнесу?». Мероприятие прошло при поддержке банка «БКС Премьер». Организатором выступил Центр Бизнес-Технологий «Эксперт» - лидер в области бизнес-обучения, проведения корпоративных мероприятий, тимбилдингов и праздников.

Михаил Делягин - российский экономист, публицист и политик. Действительный член РАЕН, доктор экономических наук (1998) провел семинар в конференц-зале отеля «Volga Hall» в Волгограде, на котором рассказал о причинах формирования нынешней экономической системы, дал прогноз на 2016-2017 годы и даже сферы, которые обязательно будут пользоваться спросом в обозримом будущем. Выступление Михаила Делягина заинтересовало предпринимателей, которые после семинара задавали вопросы, касающиеся разных сфер бизнеса, политики и экономики. Все прогнозы, которые Михаил Делягин дал на будущий год, были обоснованы экономически, и слушатели могли разобраться не только в стратегии своей компании на 2016 год, но и в причинах формирования данной экономической ситуации. Большое внимание было уделено вопросам цен на нефть и бензин, а также валютному рынку и тенденциям его развития.

«Очень полезный и информативный семинар, Михаил без лишних слов всего за несколько часов буквально разложил по полочкам текущую ситуацию в экономике и направления ее развития в дальнейшем, а так же ключевые моменты по которым можно отследить эти изменения. Благодарю организаторов за этот семинар, я рад что мне удалось разобраться в сложных экономических терминах, механизмах, а самое главное, что я начал представлять направление развития моей компании на ближайшие годы» - поделился своими впечатлениями один из участников семинара Михаила Делягина, проходившего в конференц-зале гостиницы “Volga Hall”.

БКС Премьер — это первый банк с персональным обслуживанием для каждого клиента. Компания образована на базе Финансовой группы БКС, учрежденной в 1995 году в Новосибирске. БКС Премьер предлагает широкий спектр инвестиционных и банковских услуг нового типа. Благодаря гибкой политике, использованию современных информационных технологий, услуги компании соответствуют самым высоким стандартам банковского обслуживания, а высококвалифицированная команда менеджеров, аналитиков и финансовых консультантов позволяет обеспечить индивидуальный подход к каждому клиенту и помогает достичь более высокого уровня финансового благополучия.
www.bcspremier.ru



С уважением,
лидер в области командообразующих игр
и корпоративного обучения в Саратове
Центр бизнес-технологий «Эксперт»

25 ноября 2015 г.

В этом году часто заказывают пограммы тимбилдинга в Саратове

Тимбилдинг – очень популярная на сегодняшний день услуга, направленная на сплочение коллектива и заключающаяся в организации активного корпоративного отдыха. Эта услуга заинтересует руководителей компании, ориентированных на успех. Тимбилдинг позволит выявить активных сотрудников, которые смогут найти нестандартные решения в сложных ситуациях.

Тимбилдинг
"Кинофестиваль"
Корпоративный «Кинофестиваль» - командообразующая программа, сочетающая необычный творческий тимбилдинг с яркой церемонией фестиваля.
Тимбилдинг
"Кубок удачи"
«Кубок Удачи» за последние годы нашли уже больше двух сотен компаний. Игра дарит позитив участникам, учит слаженно взаимодействовать ради достижения общей цели.
Тимбилдинг
"Мудрость цивилизации"
Мудрость цивилизаций, это единственная программа, в которой состав команд в ходе игры может меняться. Это позволяет сплотить большее число участников.

Мы гордимся нашими клиентами

отзывы клиентов