Командообразующий тимбилдинг с ЦБТ «Эксперт»

20 октября Центр бизнес-технологий «Эксперт» организовал для крупной производственной компании командообразующую игру в стиле тимбилдинг. Мероприятие было приурочено к посвящению в профессию молодых специалистов. Перед началом официальной части посвящения, молодых специалистов проверили различными испытаниями, которые им предстояло пройти в рамках тимбилдинга организованного ЦБТ «Эксперт».

Тимбилдинг начался с разминки, благодаря которой участники смогли сплотиться в эффективные команды. С каждым новым этапом испытаний, команды показывали все большее взаимопонимания, уважения, взаимовыручки, лидерские навыки и креативность в поисках решений. С новыми испытаниями командообразующего тимбилдинга команды научились работать более эффективно, анализируя сильные и слабые стороны своего коллектива. И используя сильные стороны и прикрывая недостатки команды смогли с успехом пройти все необычные испытания в рамках тимбилдинга.

Участники командообразующего тренинга получили хороший заряд позитива! Отзывы были только положительными: «Отличная командная игра! Задания потребовали от нас отдачи, и нового взгляда на вещи. Время пролетело, словно и не было этих двух часов. У нашей команды была единая цель, которой мы были целиком и полностью увлечены! Отдельное спасибо организаторам за нестандартный подход – мы действительно не ожидали таких интересных заданий!» - сообщил один из участников команды. Заказывайте командообразующие игры у профессионалов – звоните – 53-55-85.



С уважением,
лидер в области командообразующих игр
и корпоративного обучения в Саратове
Центр бизнес-технологий «Эксперт»

20 ноября 2015 г.

В этом году часто заказывают пограммы тимбилдинга в Саратове

Тимбилдинг – очень популярная на сегодняшний день услуга, направленная на сплочение коллектива и заключающаяся в организации активного корпоративного отдыха. Эта услуга заинтересует руководителей компании, ориентированных на успех. Тимбилдинг позволит выявить активных сотрудников, которые смогут найти нестандартные решения в сложных ситуациях.

Тимбилдинг
"Кинофестиваль"
Корпоративный «Кинофестиваль» - командообразующая программа, сочетающая необычный творческий тимбилдинг с яркой церемонией фестиваля.
Тимбилдинг
"Кубок удачи"
«Кубок Удачи» за последние годы нашли уже больше двух сотен компаний. Игра дарит позитив участникам, учит слаженно взаимодействовать ради достижения общей цели.
Тимбилдинг
"Мудрость цивилизации"
Мудрость цивилизаций, это единственная программа, в которой состав команд в ходе игры может меняться. Это позволяет сплотить большее число участников.

Мы гордимся нашими клиентами

отзывы клиентов