17 ноября состоялся благотворительный спектакль "Не может быть..." в Самаре

17 ноября 2015 года на сцене Самарской филармонии при поддержке генерального партнера, компании «Мария», состоялся благотворительный спектакль «Не может быть…». Постановка была организована центром бизнес-технологий «Эксперт» в рамках федерального проекта «Знаменитости детям», призванного помочь талантливым ребятам из малообеспеченных семей. Впервые в истории Самары известные предприниматели и топ-менеджеры Самарских компаний вышли на сцену в качестве актеров спектакля.

Перед началом спектакля на сцену поднялась одна из самых титулованных подопечных проекта, 9-летняя Анастасия Качаева, победительница трех международных конкурсов пианистов. От имени всех одаренных детей она сказала: «Я обещаю, что мой родной город Самару узнает весь мир!» Зрители увидели настоящий, профессиональный спектакль, который состоял из трех новелл по произведением А. Чехова и М. Зощенко. Игра актеров удивляла своей точностью и яркостью. Зал каждую минуту разрывался от аплодисментов.

Из отзывов зрителей: «Я получил настоящее удовольствие от просмотра спектакля. Давно не испытывал таких ярких эмоций в театре. Все роли были исполнены блестяще, чувствуется огромная энергия каждого актера. Я не понимаю, как они это сделали. На сцене были знакомые мне люди и я думал, что хороши их знаю и понимаю на что каждый способен. То, что сделали ребята просто невообразимо круто! Очень высокая планка! Браво!» Олег Уразов, зритель спектакля. «Я удивлена на сколько точно удалось подобрать актеров. В каждом герое стопроцентное попадание в образ. Я шла ради того, что бы поддержать талантливых детишек из малообеспеченных семей, у меня не было больших ожиданий, что я получу столько удовольствия от просмотра спектакля. Я в восторге! Молодцы! Рада, что в Самаре проводятся такие интересные и при этом полезные проекты.» Елена Павловская, зритель спектакля. «Игра актеров виртуозна! Каждую минуту нас удивляли, заставляли переживать, радоваться, смеяться. Организаторы со сцены объявили, что проект будет ежегодным. Обещаю купить билеты на будущий спектакль самой первой.» Рушания Давыдова, зритель спектакля.

Актеры наверное десять раз выходили на поклон. Множество цветов, благодарности и восхищения превосходной игрой. Сразу по окончании спектакля талантливые дети получили из рук актеров желанные подарки этот раз проект помог еще 50 талантливым ребятам стать ближе к мечте!

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!
Организаторы объявили о начале формирования списка талантливых детей, кому поможет следующий спектакль. Претенденты уже сегодня могут звонить по телефону +7 903 328 55 85



С уважением,
лидер в области командообразующих игр
и корпоративного обучения в Саратове
Центр бизнес-технологий «Эксперт»

20 ноября 2015 г.

В этом году часто заказывают пограммы тимбилдинга в Саратове

Тимбилдинг – очень популярная на сегодняшний день услуга, направленная на сплочение коллектива и заключающаяся в организации активного корпоративного отдыха. Эта услуга заинтересует руководителей компании, ориентированных на успех. Тимбилдинг позволит выявить активных сотрудников, которые смогут найти нестандартные решения в сложных ситуациях.

Тимбилдинг
"Кинофестиваль"
Корпоративный «Кинофестиваль» - командообразующая программа, сочетающая необычный творческий тимбилдинг с яркой церемонией фестиваля.
Тимбилдинг
"Кубок удачи"
«Кубок Удачи» за последние годы нашли уже больше двух сотен компаний. Игра дарит позитив участникам, учит слаженно взаимодействовать ради достижения общей цели.
Тимбилдинг
"Мудрость цивилизации"
Мудрость цивилизаций, это единственная программа, в которой состав команд в ходе игры может меняться. Это позволяет сплотить большее число участников.

Мы гордимся нашими клиентами

отзывы клиентов