Новый семинар «Приемы российского руководителя» от ЦБТ «Эксперт» в Самаре

Мастер-класс

20 октября в уютном конференц-зале отеля «Holiday Inn» в Самаре состоялся однодневный мастер-класс «Приемы российского руководителя» от известного автора, бизнес-тренера, коммерческого директора года Максима Батырева. Участниками тренинга стали управленцы, собственники бизнеса, топ-менеджмент известных компаний города Самары. Организатором мероприятия выступил Центр бизнес технологий «Эксперт», лидер в области бизнес-обучения, организации корпоративных праздников и тимбилдингов в Поволжье.

Мастер-класс

Мастер-класс прошел на высоком уровне. Максим Батырев предоставил актуальные и полезные инструменты для каждого уровня руководящего состава любой организации. Максим Батырев рассказал о том, как создать правильный образ руководителя. Поделился с участниками тренинга своими системами мотивации, а так же российских компаний, методах видения бизнеса в современных условиях, правилах управления отделами, а так же инструментами увеличения продаж. На мастер-классе Максим дал точные, работающие инструменты по управлению менеджерами.

Мастер-класс

Максим Батырев - известный российский менеджер, член правления компании «Что делать Консалт» (сеть «КонсультантПлюс»). Максим прошел путь от продавца услуг до члена правления федеральной компании. Автор лучшей бизнес-книги 2014 года «45 татуировок менеджера», в которой он описал правила для российского руководителя. Подразделения, управляемые Максимом Батыревым, много лет являются лидерами продаж по России. В ходе тренинга все участники могли задать интересующий их вопрос, подписать книгу-бестселлер «45 татуировок менеджера», а так же сфотографироваться с Максимом Батыревым. «Максим действительно вдохновляет на управленческие подвиги, после его семинара хочется быть лучшим и достигать новых высот руками сотрудников, дает при этом классные инструменты управления» - сказала одна из участниц тренинга.


С уважением,
лидер в области командообразующих игр
и корпоративного обучения в Саратове
Центр бизнес-технологий «Эксперт»

20 октября 2015 г.

В этом году часто заказывают пограммы тимбилдинга в Саратове

Тимбилдинг – очень популярная на сегодняшний день услуга, направленная на сплочение коллектива и заключающаяся в организации активного корпоративного отдыха. Эта услуга заинтересует руководителей компании, ориентированных на успех. Тимбилдинг позволит выявить активных сотрудников, которые смогут найти нестандартные решения в сложных ситуациях.

Тимбилдинг
"Кинофестиваль"
Корпоративный «Кинофестиваль» - командообразующая программа, сочетающая необычный творческий тимбилдинг с яркой церемонией фестиваля.
Тимбилдинг
"Кубок удачи"
«Кубок Удачи» за последние годы нашли уже больше двух сотен компаний. Игра дарит позитив участникам, учит слаженно взаимодействовать ради достижения общей цели.
Тимбилдинг
"Мудрость цивилизации"
Мудрость цивилизаций, это единственная программа, в которой состав команд в ходе игры может меняться. Это позволяет сплотить большее число участников.

Мы гордимся нашими клиентами

отзывы клиентов