Корпоратив «Мудрость цивилизаций» в настоящем природном заповеднике от Бизнес-центра «Эксперт».

Тимбилдинг Мудрость Цивилизации

12 сентября в природном заповеднике, парке «Кумысная поляна», ЦБТ «Эксперт», лидер в области организации командообразующих игр, тимбилдингов, бизнес-обучения и корпоративных тренингов в Поволжье организовал тимбилдинг «Мудрость цивилизаций» для крупного регионального банка. Участниками тимбилдинга стало более 60 человек.

Тимбилдино Мудрость Цивилизации

Тимбилдинг по традиции начался с оригинального деления по командам и разминки. После этого участников командообразующей игры «Мудрость цивилизаций» посвятили в легенду – для того, что разгадать мудрость древнего народа, который жил и работал в мире и согласии, командам необходимо будет найти буквы древнего алфавита, а также собрать части пазла, на котором и написана мудрость.

Тимбилдинг Мудрость Цивилизации

Участники тимбилдинга ринулись в бой и начали проходить упражнения командообразующего мероприятия с большим усердием и участием. Не все упражнения давались им легко, многие требовали корректировки командных действий, но все же к концу игры искомые материалы были найдены и мудрость была успешно разгадана всеми участниками командообразующего эвент-мероприятия. Но даже после этого участников ждал один приятный сюрприз – у каждого на бейджике была написана персональная мудрость на этом же языке древних цивилизаций, которую они смогли разгадать уже на банкете и оставить себе на память. «Отличный корпоратив, интересные задания, инструктора тимбилдинга – высший класс! Отличный и полезный день на природе – спасибо!»


С уважением,
лидер в области командообразующих игр
и корпоративного обучения в Саратове
Центр бизнес-технологий «Эксперт»

12 сентября 2015 г.

В этом году часто заказывают пограммы тимбилдинга в Саратове

Тимбилдинг – очень популярная на сегодняшний день услуга, направленная на сплочение коллектива и заключающаяся в организации активного корпоративного отдыха. Эта услуга заинтересует руководителей компании, ориентированных на успех. Тимбилдинг позволит выявить активных сотрудников, которые смогут найти нестандартные решения в сложных ситуациях.

Тимбилдинг
"Кинофестиваль"
Корпоративный «Кинофестиваль» - командообразующая программа, сочетающая необычный творческий тимбилдинг с яркой церемонией фестиваля.
Тимбилдинг
"Кубок удачи"
«Кубок Удачи» за последние годы нашли уже больше двух сотен компаний. Игра дарит позитив участникам, учит слаженно взаимодействовать ради достижения общей цели.
Тимбилдинг
"Мудрость цивилизации"
Мудрость цивилизаций, это единственная программа, в которой состав команд в ходе игры может меняться. Это позволяет сплотить большее число участников.

Мы гордимся нашими клиентами

отзывы клиентов