В Саратове состоялась премьера нового балаготворительного спектакля "Иван Васильевич"

Благотворительный спектакль

8 сентября на сцене Академического театра оперы и балета при полном аншлаге прошла премьера благотворительного спектакля «Иван Васильевич». В спектакле приняли участие известные люди города, предприниматели, топ-менеджеры. Еще до начала события гостей ждали сюрпризы. В фойе у входа компания «Мария», Генеральный партнер проекта,установила тантамарески – веселый фон для фотографирования. Каждый зритель мог сделать забавное фото на память рядом с «царем Иваном ВасильевичемГрозным», сесть на трон и примерить на себя корону, взять в руки державу и скипетр. В это время в Голубой гостиной демонстрировали свои таланты дети, для поддержки которых и был организован проект.

Благотворительный спектакль

Восторг публики вызвало переодевание царя Иоанна Грозного, которого сыграл один из руководителей компании «Мария" Григорий Гейфман. Часть сцен демонстрировалась зрителям на большом экране- это еще одна интересная задумка режиссера. После спектакля актеры переместились в Голубую гостиную. Здесь они вручили ребятам подарки - музыкальные инструменты, спортивный инвентарь, путевки на всевозможные конкурсы и соревнования. В ответ артисты получили от организаторов благотворительной акции Елены и Максима Козиных символические билеты на спектакль.

Благотворительный спектакль

Постановка «Иван Васильевич» стала юбилейной, пятой по счету, в рамках проекта «Знаменитости детям». На прибыль от продажи билетов организаторы приобретают профессиональное оборудование, оплачивают поездки на фестивали и соревнования одаренным детям из семей со скромным достатком. Так, за годы существования проекта поддержку знаменитых предпринимателей Саратова получили 180 талантливых детей. В нынешнем году помощь получили еще 40 ребят. Подобные благотворительные спектакли с участием известных людей города пройдут и в других городах России. 17 ноября в Самаре состоится спектакль «Не может быть».


С уважением,
лидер в области командообразующих игр
и корпоративного обучения в Саратове
Центр бизнес-технологий «Эксперт»

08 сентября 2015 г.

В этом году часто заказывают пограммы тимбилдинга в Саратове

Тимбилдинг – очень популярная на сегодняшний день услуга, направленная на сплочение коллектива и заключающаяся в организации активного корпоративного отдыха. Эта услуга заинтересует руководителей компании, ориентированных на успех. Тимбилдинг позволит выявить активных сотрудников, которые смогут найти нестандартные решения в сложных ситуациях.

Тимбилдинг
"Кинофестиваль"
Корпоративный «Кинофестиваль» - командообразующая программа, сочетающая необычный творческий тимбилдинг с яркой церемонией фестиваля.
Тимбилдинг
"Кубок удачи"
«Кубок Удачи» за последние годы нашли уже больше двух сотен компаний. Игра дарит позитив участникам, учит слаженно взаимодействовать ради достижения общей цели.
Тимбилдинг
"Мудрость цивилизации"
Мудрость цивилизаций, это единственная программа, в которой состав команд в ходе игры может меняться. Это позволяет сплотить большее число участников.

Мы гордимся нашими клиентами

отзывы клиентов