Семинар «Вы или Вас» от лучшего в России эксперта по управлению А.Фридмана в «Эксперте».

семинар

6 июля, в воскресенье, состоялся семинар лучшего консультанта в области управления персоналом, члена совета директоров ряда компаний, автора уникальной авторской программы «HomoBoss: Человек Управляющий», члена сообщества профессиональных менеджеров «E-xecutive» в статусе «Profy», Александра Фридмана “Вы или Вас. Профессиональная эксплуатация подчиненных”. Семинар проходил в уютном конференц-зале ЦБТ “Эксперт”, участниками стали более 50 предпринимателей и управленцев саратовских компаний.

семинар

За один тренинг-день, 8 часов, Александр рассказал участникам семинара о собственной авторской разработке, системе для эффективного и результативного управления, которая затрагивает абсолютно все сферы менеджмента. Аргументируя эффективность своей методики многочисленными примерами из своей консультационной практики, Александр Фридман сделал семинар “Вы или Вас” в конференц-зале “ЦБТ Эксперт” полезным для участников.

семинар

«Да, многое из этого я уже слышал не раз, но Александр помог мне структурировать все в систему управления, а не отдельные попытки что-то изменить» - сказал один из участников тренинга. Сотрудники Центра бизнес-технологий «Эксперт» уверены, что семинары Александра Фридмана станут проводиться в Саратове на постоянной основе и количество опытных и знающих управленцев в Саратове будет расти.


С уважением,
лидер в области командообразующих игр
и корпоративного обучения в Саратове
Центр бизнес-технологий «Эксперт»

06 сентября 2015 г.

В этом году часто заказывают пограммы тимбилдинга в Саратове

Тимбилдинг – очень популярная на сегодняшний день услуга, направленная на сплочение коллектива и заключающаяся в организации активного корпоративного отдыха. Эта услуга заинтересует руководителей компании, ориентированных на успех. Тимбилдинг позволит выявить активных сотрудников, которые смогут найти нестандартные решения в сложных ситуациях.

Тимбилдинг
"Кинофестиваль"
Корпоративный «Кинофестиваль» - командообразующая программа, сочетающая необычный творческий тимбилдинг с яркой церемонией фестиваля.
Тимбилдинг
"Кубок удачи"
«Кубок Удачи» за последние годы нашли уже больше двух сотен компаний. Игра дарит позитив участникам, учит слаженно взаимодействовать ради достижения общей цели.
Тимбилдинг
"Мудрость цивилизации"
Мудрость цивилизаций, это единственная программа, в которой состав команд в ходе игры может меняться. Это позволяет сплотить большее число участников.

Мы гордимся нашими клиентами

отзывы клиентов