Незабываемые «индейские приключения» с ЦБТ «Эксперт»

тимбилдинг Мудрость цивилизации

10 июля в ДОЛ «Березка» прошел масштабный командообразующий тимбилдинг в «Индейские приключения» для крупной производственной компании нашего региона. Этот командообразующий тренинг всегда вызывает у участников неподдельный восторг, яркие положительные эмоции и азарт. Благодаря индейским костюмам и аквагриму, участники командообразующей игры полностью смогли погрузиться в атмосферу захватывающего мира индейских приключений! На пути команд поджидали серьезные и забавные задания, некоторые из них казались непреодолимыми. И только благодаря успехам каждой команды и вкладу каждого сотрудника в общий результат компании, племена нашли заветную «Трубку мира». Красочные фотографии счастливой команды в индейских костюмах с вождем племени стали яркой частью в фото-истории компании!

тимбилдинг Мудрость цивилизации

Командообразующая игра в стиле тимбилдинг была организована отлично – участники тимбилдинга в Саратове были увлечены с первых минут и до самого финала: «Игра была отличная, поразило разнообразие упражнений, инструкторы позитивные и создают атмосферу, в которой команда может совершить настоящий подвиг!».

тимбилдинг Мудрость цивилизации

Организатор мероприятие – ЦБТ «Эксперт», организует корпоративные праздники различного масштаба и тимбилдинг в Саратове, корпоративные мероприятия “под ключ”. Центр Бизнес Технологий «Эксперт» — тренинговая компания, работающая в нескольких регионах России, более 11 лет проводит тренинги, семинары, бизнес-обучение, бизнес-игры. Тренинги на командообразование - тимбилдинг - проводит наше подразделение «Эксперт-команда». В его состав входят инструкторы по командообразованию, методисты и администраторы. «Эксперт-команда» профессионально организует тренинги и игры на командообразование, тимбилдинг (Team building) на природе и корпоративные мероприятия в Саратове и регионах России.


С уважением,
лидер в области командообразующих игр
и корпоративного обучения в Саратове
Центр бизнес-технологий «Эксперт»

10 июля 2015 г.

В этом году часто заказывают пограммы тимбилдинга в Саратове

Тимбилдинг – очень популярная на сегодняшний день услуга, направленная на сплочение коллектива и заключающаяся в организации активного корпоративного отдыха. Эта услуга заинтересует руководителей компании, ориентированных на успех. Тимбилдинг позволит выявить активных сотрудников, которые смогут найти нестандартные решения в сложных ситуациях.

Тимбилдинг
"Кинофестиваль"
Корпоративный «Кинофестиваль» - командообразующая программа, сочетающая необычный творческий тимбилдинг с яркой церемонией фестиваля.
Тимбилдинг
"Кубок удачи"
«Кубок Удачи» за последние годы нашли уже больше двух сотен компаний. Игра дарит позитив участникам, учит слаженно взаимодействовать ради достижения общей цели.
Тимбилдинг
"Мудрость цивилизации"
Мудрость цивилизаций, это единственная программа, в которой состав команд в ходе игры может меняться. Это позволяет сплотить большее число участников.

Мы гордимся нашими клиентами

отзывы клиентов