Экспресс-курс «как прочитать человека за 5 минут» от Виктора Пономаренко в Казани

В. Пономаренко в Казани

10 июля в Казани состоялся экспресс-курс «Как прочитать человека за 5 минут» от известного психолога России, Виктора Пономаренко. Современная психология позволяет определить характер, интересы, способности человека и даже предсказать его поведение. Все это возможно благодаря методике «7 радикалов», которая активно применяется в спецслужбах, политике и даже подборе персонала. Необходимо сказать, что методика «7 радикалов» уже более 15 лет применяется в спец. службах и крупных корпорациях, а также применяется более, чем в 8 странах мира.

В. Пономаренко в Казани

Разработчик этой теории бизнес-тренер ЦБТ «Эксперт» Виктор Пономаренко. Он является одним из ведущих психологов-практиков России. Пономаренко выступал в качестве эксперта-психолога в процессе расследования значительного числа преступлений, имевших большой общественный резонанс. По поручению руководства ФСБ России, он возглавлял группу психологического сопровождения Оперативного штаба при ликвидации теракта на Дубровке («Норд-Ост»). Виктор Пономаренко автор оригинальных методик исследования мотивации к профессиональной деятельности, психодиагностического комплекса «Лидер» для отбора кандидатов в резерв руководящих кадров, методик дистанционной психодиагностики и детекции лжи.

В. Пономаренко в Казани

Семинар Виктора Пономаренко «Как прочитать человека за 5 минут», с успехом прошедший в Казани, был посвящён применению методики 7 радикалов в бизнесе и личной жизни. Треннинг дал участникам действующие инструменты системы психодиагностики (определения личности) человека. Благодаря тренингу организованному Центром Бизнес-технологий «Эксперт» участники тренинга научились подбирать персональный подход к каждому человеку, определять способности и соответствие должности, прогнозировать поведение людей в сложных ситуациях и рационально управлять стилем своего поведения. Виктор Пономаренко со своей программой «Как прочитать человека за 5 минут» покорил всех слушателей. Отзывы были только положительными. «Данная методика действительно уникальна, я уже вижу в каких областях жизни смогу активно ее использовать. Виктор удивительный человек!»


С уважением,
лидер в области командообразующих игр
и корпоративного обучения в Саратове
Центр бизнес-технологий «Эксперт»

10 июля 2015 г.

В этом году часто заказывают пограммы тимбилдинга в Саратове

Тимбилдинг – очень популярная на сегодняшний день услуга, направленная на сплочение коллектива и заключающаяся в организации активного корпоративного отдыха. Эта услуга заинтересует руководителей компании, ориентированных на успех. Тимбилдинг позволит выявить активных сотрудников, которые смогут найти нестандартные решения в сложных ситуациях.

Тимбилдинг
"Кинофестиваль"
Корпоративный «Кинофестиваль» - командообразующая программа, сочетающая необычный творческий тимбилдинг с яркой церемонией фестиваля.
Тимбилдинг
"Кубок удачи"
«Кубок Удачи» за последние годы нашли уже больше двух сотен компаний. Игра дарит позитив участникам, учит слаженно взаимодействовать ради достижения общей цели.
Тимбилдинг
"Мудрость цивилизации"
Мудрость цивилизаций, это единственная программа, в которой состав команд в ходе игры может меняться. Это позволяет сплотить большее число участников.

Мы гордимся нашими клиентами

отзывы клиентов