Лектор ЦБТ «Эксперт» Михаил Делягин дал столичным предпринимателям экономический прогноз на 2015 год.

Семинар Михаила Делягина

4 февраля в конференц-зале бизнес-центра отеля “Holiday Inn Sokolniki” состоялся семинар самого цитируемого экономиста России, лектора ЦБТ «Эксперт» Михаила Делягина «Изменения в экономике. Что делать бизнесу. Прогноз 2015», организованный Бизнес-Центром «Эксперт».

Семинар Михаила Делягина

На семинаре Михаил Делягин дал предпринимателям, собственникам бизнеса, топ-менеджерам четкое видение об изменениях в экономике в 2015 году, прогноз основных экономических показателей, рассмотрел влияние громких мировых событий на экономику России. Вся информация, которую получили участники семинара Михаила Делягина «Изменения в экономике. Что делать бизнесу. Прогнозы 2015» была абсолютно конфиденциальной и ее невозможно получить из открытых источников.

Семинар Михаила Делягина

«Тема была раскрыта на все сто процентов. Очень многое для меня было настоящим открытием. Очень понравилось, что все было четко аргументировано, никакой «воды». Спасибо Михаилу Делягину за очень полезный семинар» - сказал один из участников мероприятия. После семинара Михаила Делягина участники смогли задать вопрос Михаилу. Финансовым партнером семинара выступил БКС «Премьер» - это новый формат взаимоотношений с Клиентом, основанный на персональном финансовом планировании и институте личных финансовых советников. БКС Премьер — больше, чем банк или инвестиционная компания.

Посмотреть все фотографии с семинара>>>




С уважением,
лидер в области командообразующих игр
и корпоративного обучения в Саратове
Центр бизнес-технологий «Эксперт»

04 февраля 2015 г.

В этом году часто заказывают пограммы тимбилдинга в Саратове

Тимбилдинг – очень популярная на сегодняшний день услуга, направленная на сплочение коллектива и заключающаяся в организации активного корпоративного отдыха. Эта услуга заинтересует руководителей компании, ориентированных на успех. Тимбилдинг позволит выявить активных сотрудников, которые смогут найти нестандартные решения в сложных ситуациях.

Тимбилдинг
"Кинофестиваль"
Корпоративный «Кинофестиваль» - командообразующая программа, сочетающая необычный творческий тимбилдинг с яркой церемонией фестиваля.
Тимбилдинг
"Кубок удачи"
«Кубок Удачи» за последние годы нашли уже больше двух сотен компаний. Игра дарит позитив участникам, учит слаженно взаимодействовать ради достижения общей цели.
Тимбилдинг
"Мудрость цивилизации"
Мудрость цивилизаций, это единственная программа, в которой состав команд в ходе игры может меняться. Это позволяет сплотить большее число участников.

Мы гордимся нашими клиентами

отзывы клиентов