Эффективное обучение продажам в Саратове - корпоративный тренинг продаж в ЦБТ «Эксперт»

Тренинг

Тренинговая компания Центр Бизнес-технологий «Эксперт» организует и проводит корпоративные мероприятия, конференцции и тренинги в Саратове и других городах России. 31 января в Саратове тренер ЦБТ «Эксперт» провел однодневный открытый тренинг продаж для сотрудников компаний г. Саратова. Цель тренинга повысить навыки ведения переговоров по телефону и повысить объем продаж.В тренинге продаж приняли участие восемнадцать менеджеров по продажам. Программа тренинга включала очень важные темы: установление контакта, выявление потребностей клиента, работа с возражениями.

Тренинг

Бизнес-тренинг включал как теоретические блоки, так и большое количество упражнений. Участники Тренинга на практике отрабатывали полученные знания под руководством высокопрофессионального специалиста тренинговой компании. В тренинге продаж были использованы современные, результативные методики, а так же специальные технические средства по запатентованной технологии «Intence». Участники тренинга приняли участие в ролевых играх с реальными телефонами, во время тренинга проводится аудио- и видеозапись с последующим громким воспроизведением и анализом. Руководителю при необходимости предоставляется аудиоотчет с аналитикой и рекомендациями каждому участнику тренинга.

Тренинг

В результате тренинга продаж менеджеры получили работающие инструменты эффективного ведения переговоров по телефону, улучшили навыки телефонных продаж, приобрели новые знания и уверенность в своих силах. «Теперь я готов к самым сложным переговорам и возражениям. Очень хочется как можно скорее применить полученные знания на практике.» - сообщает участник тренинга. Команда Центра бизнес-технологий «Эксперт» имеет огромный опыт проведения корпоративных мероприятий и конференций в Саратове, а также в других регионах. Все проекты тренинговой компании «Эксперт» отличаются качественной подготовкой, серьезным подходом к организации корпоративного мероприятия, а также нестандартными концепциями.

Посмотреть все фотографии с тренинга>>>




С уважением,
лидер в области командообразующих игр
и корпоративного обучения в Саратове
Центр бизнес-технологий «Эксперт»

31 января 2015 г.

В этом году часто заказывают пограммы тимбилдинга в Саратове

Тимбилдинг – очень популярная на сегодняшний день услуга, направленная на сплочение коллектива и заключающаяся в организации активного корпоративного отдыха. Эта услуга заинтересует руководителей компании, ориентированных на успех. Тимбилдинг позволит выявить активных сотрудников, которые смогут найти нестандартные решения в сложных ситуациях.

Тимбилдинг
"Кинофестиваль"
Корпоративный «Кинофестиваль» - командообразующая программа, сочетающая необычный творческий тимбилдинг с яркой церемонией фестиваля.
Тимбилдинг
"Кубок удачи"
«Кубок Удачи» за последние годы нашли уже больше двух сотен компаний. Игра дарит позитив участникам, учит слаженно взаимодействовать ради достижения общей цели.
Тимбилдинг
"Мудрость цивилизации"
Мудрость цивилизаций, это единственная программа, в которой состав команд в ходе игры может меняться. Это позволяет сплотить большее число участников.

Мы гордимся нашими клиентами

отзывы клиентов