Рождественский тимбилдинг в стиле спартакиады на природе с ЦБТ «Эксперт»

Рождественский тимбилдинг

7 января, в солнечный, но морозный рождественский день, в ДОЛ «Березка» Центр бизнес-технологий «Эксперт» организовал для крупной саратовской транспортной компании тимбилдинг в стиле спартакиады на природе. Спартакиада – это относительно новое, и очень интенсивно развивающееся направление командобразующих игр в стиле тимбилдинг, в рамках которого сотрудники проводят выходной интересно и с пользой! Организованная на природе командообразующая игра сплачивает коллектив и приносит много положительных эмоций и отличное настроение всем участникам.

Рождественский тимбилдинг

Участников корпоративного тимбилдинга на природе встречали сотрудники ЦБТ «Эксперт». Холод не помешал проведению командообразующего мероприятия, а разогревающая разминка, с которой начался тимбилдинг, безусловно была к месту. Спартакиада проходила в несколько этапов, которые включали в себя различные активности. Сотрудники ЦБТ "Эксперт" не давали мерзнуть и скучать никому! Тимбилдинг в стиле спартакиады зарядил всех участников энергией и запомнится всем.

Рождественский тимбилдинг

В процессе командообразующего тренинга участники совместно решили, каким образом повысить эффективность своей работы, снять напряжение и преодолеть все негативные факторы, выявленные ранее. Участники командообразующего тимбилдигна справились со всеми заданиями, приобрели новый опыт, получили огромное количество положительных эмоций! У участников корпоративного мероприятия была возможность пообщаться в неформальной обстановке, лучше узнать друг друга, обсудить командообразующий тренинг на природе. Обстановка была дружеской и непринужденной, позитивные эмоции переполняли людей! Один из участников корпоративного обучения в Саратове поделился своими впечатлениями: «Первый раз участвовал в тренинге командообразования, получил необыкновенный опыт и заряд энергии!!!»

Посмотреть все фотографии с тимбилдинга>>>




С уважением,
лидер в области командообразующих игр
и корпоративного обучения в Саратове
Центр бизнес-технологий «Эксперт»

07 января 2015 г.

В этом году часто заказывают пограммы тимбилдинга в Саратове

Тимбилдинг – очень популярная на сегодняшний день услуга, направленная на сплочение коллектива и заключающаяся в организации активного корпоративного отдыха. Эта услуга заинтересует руководителей компании, ориентированных на успех. Тимбилдинг позволит выявить активных сотрудников, которые смогут найти нестандартные решения в сложных ситуациях.

Тимбилдинг
"Кинофестиваль"
Корпоративный «Кинофестиваль» - командообразующая программа, сочетающая необычный творческий тимбилдинг с яркой церемонией фестиваля.
Тимбилдинг
"Кубок удачи"
«Кубок Удачи» за последние годы нашли уже больше двух сотен компаний. Игра дарит позитив участникам, учит слаженно взаимодействовать ради достижения общей цели.
Тимбилдинг
"Мудрость цивилизации"
Мудрость цивилизаций, это единственная программа, в которой состав команд в ходе игры может меняться. Это позволяет сплотить большее число участников.

Мы гордимся нашими клиентами

отзывы клиентов