В Самаре прошел масштабный семинар Михаила Делягина «Изменения в экономике. Что делать бизнесу».

Семинар

24 декабря в уютном конференц-зале отеля Holiday Inn прошел семинар Михаила Делягина «Измениния в экономике. Что делать бизнесу?» более чем для 70 предпринимателей Самары и других городов Поволжья. Организатором мероприятия выступил Центр Бизнес-Технологий «Эксперт» - лидер в области бизнес-обучения, проведения корпоративных мероприятий, тимбилдингов и праздников.

Семинар

Михаил Делягин - российский экономист, публицист и политик. Действительный член РАЕН, доктор экономических наук (1998) провел семинар в конференц-зале ЦБТ «Эксперт» в Саратове, на котором рассказал о причинах формирования нынешней экономической системы, дал прогноз на 2015 год и даже сферы, которые обязательно будут пользоваться спросом в 2015 году. Выступление Михаила Делягина заинтересовало предпринимателей, которые после семинара задавали вопросы, касающиеся разных сфер бизнеса, политики и экономики. Все прогнозы, которые Михаил Делягин дал на будущий год были обоснованы экономически, и слушатели могли разобраться не только в стратегии своей компании на 2015 год, но и в причинах формирования данной экономической ситуации. Большое внимание было уделено вопросам цен на нефть и бензин, а также валютному рынку и тенденциям его развития.

Семинар

«Очень информативный семинар, на котором Михаил без единого лишнего слова всего за 3 часа объяснил нам нынешнюю ситуацию в экономике и направление развития в дальнейшем, а также причины. Я рад, что мне удалось разобраться в сложных экономических терминах, механизмах, а самое главное, что я начал представлять вектор движения моей компании на 2015 год» - поделился своими впечатлениями один из участников семинара Михаила Делягина, проходившего в конференц-зале гостиницы “Holiday Inn”.




С уважением,
лидер в области командообразующих игр
и корпоративного обучения в Саратове
Центр бизнес-технологий «Эксперт»

24 декабря 2014 г.

В этом году часто заказывают пограммы тимбилдинга в Саратове

Тимбилдинг – очень популярная на сегодняшний день услуга, направленная на сплочение коллектива и заключающаяся в организации активного корпоративного отдыха. Эта услуга заинтересует руководителей компании, ориентированных на успех. Тимбилдинг позволит выявить активных сотрудников, которые смогут найти нестандартные решения в сложных ситуациях.

Тимбилдинг
"Кинофестиваль"
Корпоративный «Кинофестиваль» - командообразующая программа, сочетающая необычный творческий тимбилдинг с яркой церемонией фестиваля.
Тимбилдинг
"Кубок удачи"
«Кубок Удачи» за последние годы нашли уже больше двух сотен компаний. Игра дарит позитив участникам, учит слаженно взаимодействовать ради достижения общей цели.
Тимбилдинг
"Мудрость цивилизации"
Мудрость цивилизаций, это единственная программа, в которой состав команд в ходе игры может меняться. Это позволяет сплотить большее число участников.

Мы гордимся нашими клиентами

отзывы клиентов