Ирина Хакамада в Уфе провела семинар «Мастер общения. Успех без затрат» с ошеломительным успехом.

Тренинг

2 декабря, в ярком и светлом конференц-зале «Pravda Hall» прошел новый семинар Ирины Хакамада «Мастер общения. Успех без затрат». Посетили семинар Ирины Хакамада более 400 активных мужчин и женщин Уфы. Мероприятие было организовано лидером в области организации обучающих мероприятий и праздников в Поволжье – Центром Бизнес-Технологий «Эксперт».

Тренинг

«Мастер общения» - это мастер-класс Ирины по такой важной теме, как коммуникации. Коммуникации на работе, в семье, с друзьями – по словам Ирины Хакамада: «Коммуникации составляют 80% успеха». Мастер-класс Ирины Хакамада в Ярославле состоял из нескольких блоков, которые в итоге позволили участникам получить структурированную систему эффективного общения. После первых минут выступления Ирины участники заинтересовались темой, так как все сразу узнали себя и знакомые для себя ситуации – и наконец они узнали как правильно поступать в данных ситуациях – ведь советы Ирины – это концентрация из практического опыта, основанного на переговорах во власти, в бизнесе и даже с террористами!

Тренинг

После мастер-класса Ирины Хакамада в Уфе участники смогли задать интересующий их вопрос, взять автограф у Ирины и с фотографироваться с Ириной Хакамадой. До и после мастер-класса участники мастер-класса Ирины могли приобрести сувенирную продукцию (флешки, диски, блокноты), а также книги Ирины, в том числе и новую книгу – «В предвкушении себя: От имиджа к стилю». «Семинар очень понравился, очень много полезной информации. Начиная от собственного стиля и имиджа и заканчивая такими важными вещами, как будущее предпринимательской среды и Российской экономики в целом. Спасибо, Ирина!».

Генеральный партнер мастер-класса Ирины Хакамада в Уфе мебельная фабрика "Мария"

Посмотреть все фотографии с мастер-класса>>>




С уважением,
лидер в области командообразующих игр
и корпоративного обучения в Саратове
Центр бизнес-технологий «Эксперт»

08 декабря 2014 г.

В этом году часто заказывают пограммы тимбилдинга в Саратове

Тимбилдинг – очень популярная на сегодняшний день услуга, направленная на сплочение коллектива и заключающаяся в организации активного корпоративного отдыха. Эта услуга заинтересует руководителей компании, ориентированных на успех. Тимбилдинг позволит выявить активных сотрудников, которые смогут найти нестандартные решения в сложных ситуациях.

Тимбилдинг
"Кинофестиваль"
Корпоративный «Кинофестиваль» - командообразующая программа, сочетающая необычный творческий тимбилдинг с яркой церемонией фестиваля.
Тимбилдинг
"Кубок удачи"
«Кубок Удачи» за последние годы нашли уже больше двух сотен компаний. Игра дарит позитив участникам, учит слаженно взаимодействовать ради достижения общей цели.
Тимбилдинг
"Мудрость цивилизации"
Мудрость цивилизаций, это единственная программа, в которой состав команд в ходе игры может меняться. Это позволяет сплотить большее число участников.

Мы гордимся нашими клиентами

отзывы клиентов