Актуальный тренинг «Жесткие переговоры» в Центре бизнес-технологий «Эксперт» в Саратове

Тренинг

18-19 ноября в уютном конференц-зале Центра бизнес технологий «Эксперт» состоялся тренинг московского тренера Евгения Спирицы «Жесткие переговоры. Техники манипуляции в бизнесе» Евгений Спирица - руководитель Международной академии исследования лжи, профессиональный психолог, профессиональный коуч и бизнес-тренер, сертифицированный НЛП-мастер, эксперт-полиграфолог, профайлер, эксперт по вопросам безопасности и антитеррористической деятельности, специалист по сопровождению деловых переговоров, автор открытых и корпоративных тренингов и семинаров, 20 лет опыта в сфере безопасности и вопросах верификации лжи (в прошлом директор охранного предприятия), прошёл государственную подготовку по верификации лжи при подразделении МВД.

Тренинг

Большинство участников тренинга это руководители и топ менеджеры Саратовских компаний, индивидуальные предприниматели. На тренинге в конференц-зале ЦБТ «Эксперт» в рабочих группах Евгений провел подробный разбор различных ситуаций, связанных с наличием неразрешенного конфликта. Евгений Спирица на конкретных примерах показывал, как на жестких переговорах суметь переиграть оппонента. Для пришедших на бизнес-семинар тема была интересна и актуальна. Много говорили о необходимости психологической подготовленности к крайним мерам, о возможных последствиях и наличии границ между переговорным процессом и жесткими переговорами.

Тренинг

Жесткие переговоры — это предпоследний шаг. К крайним мерам необходимо прибегать лишь тогда, когда жизнь человека становится просто элементом торгов. До этого момента идут жесткие переговоры, которые еще можно удержать, переведя их в русло переговорного процесса. Если в жестких переговорах оппоненты понимают, что ты на войну не способен, они ее начинают сами. Если же они увидят твою готовность к войне, переговоры, скорее всего, продолжатся.
На бизнес-тренинге Евгений пояснил участникам, если Вы всячески избегаете вести жесткие переговоры, наверняка есть масса людей, которые по отношению к вам их уже ведут. Происходит уничижение ресурса одного за счет усиления ресурса другого. Поэтому, если вы не готовы к жестким переговорам, вы незаметно для себя проигрываете их изо дня в день. Просто необходимо посмотреть, кто этим пользуется…
«Тренинг оказался очень полезным для меня. Мне очень понравилось, Евгений на тренинге, показывал множество актуальны примеров наглядно, на практике.»

Посмотреть все фотографии с тимбилдинга>>>




С уважением,
лидер в области командообразующих игр
и корпоративного обучения в Саратове
Центр бизнес-технологий «Эксперт»

19 ноября 2014 г.

В этом году часто заказывают пограммы тимбилдинга в Саратове

Тимбилдинг – очень популярная на сегодняшний день услуга, направленная на сплочение коллектива и заключающаяся в организации активного корпоративного отдыха. Эта услуга заинтересует руководителей компании, ориентированных на успех. Тимбилдинг позволит выявить активных сотрудников, которые смогут найти нестандартные решения в сложных ситуациях.

Тимбилдинг
"Кинофестиваль"
Корпоративный «Кинофестиваль» - командообразующая программа, сочетающая необычный творческий тимбилдинг с яркой церемонией фестиваля.
Тимбилдинг
"Кубок удачи"
«Кубок Удачи» за последние годы нашли уже больше двух сотен компаний. Игра дарит позитив участникам, учит слаженно взаимодействовать ради достижения общей цели.
Тимбилдинг
"Мудрость цивилизации"
Мудрость цивилизаций, это единственная программа, в которой состав команд в ходе игры может меняться. Это позволяет сплотить большее число участников.

Мы гордимся нашими клиентами

отзывы клиентов