Незабываемый новогодний корпоратив от Центр Бизнес–технологий «Эксперт» в Саратове

ЦБТ «Эксперт» новогодний корпоратив в Саратове

27 декабря Центр Бизнес-технологий «Эксперт» организовал незабываемый новогодний корпоратив в ночном клубе АРС для одного из крупных банков нашего города.

Сотрудники банка с самого входа погрузились в атмосферу приключения, ведь встречали их ни кто-нибудь, а сами Жак-Ив Кусто и Христофор Колумб со своими помощниками. В эту новогоднюю ночь сотрудники банка отправились в путешествие, чтобы увидеть 7 чудес света.

ЦБТ «Эксперт» новогодний корпоратив в Саратове

В начале вечера отличившиеся в уходящем году сотрудники были награждены знаками отличия и хрустальными статуэтками. Новогоднему вечеру прибавляли сказочности удивительные выступления светового шоу-коллектива «Планета-13», увлекательное выступление человека-пружины не оставило равнодушным ни одного зрителя. А молодые артисты из цирка «Арт-Але» показали такие чудеса, которым явно предшествовали годы тренировок, - зрители были просто в восторге!

Руководство компании приготовило для своих сотрудников увлекательный сюрприз - в середине вечера всем гостям вынесли 300 настоящих барабанов (тамтамы), обтянутых кожей. На сцену поднялись профессиональные барабанщики и устроили барабанный мастер-класс.

Гости вечера смогли принять участие в битве силой мысли, интересное устройство не оставило равнодушным ни участников, ни зрителей вечера. В рамках новогоднего вечера была проведена игра "Интеллектуальный баттл", в результате которой определилась команда- победитель одного из офисов компании, которая выиграла путевку в жаркие страны.

В такой торжественной, яркой и увлекательно интересной обстановке был встречен новый 2014 год!

Посмотреть все фотографии с новогоднего корпоратива в Саратове>>>

28 декабря 2013 г.

В этом году часто заказывают пограммы тимбилдинга в Саратове

Тимбилдинг – очень популярная на сегодняшний день услуга, направленная на сплочение коллектива и заключающаяся в организации активного корпоративного отдыха. Эта услуга заинтересует руководителей компании, ориентированных на успех. Тимбилдинг позволит выявить активных сотрудников, которые смогут найти нестандартные решения в сложных ситуациях.

Тимбилдинг
"Кинофестиваль"
Корпоративный «Кинофестиваль» - командообразующая программа, сочетающая необычный творческий тимбилдинг с яркой церемонией фестиваля.
Тимбилдинг
"Кубок удачи"
«Кубок Удачи» за последние годы нашли уже больше двух сотен компаний. Игра дарит позитив участникам, учит слаженно взаимодействовать ради достижения общей цели.
Тимбилдинг
"Мудрость цивилизации"
Мудрость цивилизаций, это единственная программа, в которой состав команд в ходе игры может меняться. Это позволяет сплотить большее число участников.

Мы гордимся нашими клиентами

отзывы клиентов