Увлекательный командообразующий тимбилдинг от ЦБТ "Эксперт"

ЦБТ «Эксперт» новогодний корпоратив в Саратове

27 декабря в пятницу в уютном офисе и конференц-зале ЦБТ "Эксперт" провел интереснейший предновогодний корпоратив в стиле тимбилдинг "Сообщество мечты" для крупной юридической компании.

Большое количество участников из разных городов, разгадывали загадки для того, чтобы найти сокровище - книгу о будущем - "Сообщество мечты"! Участников ждало очень много разных загадок, испытаний, которые проходили как оффлайн, так и онлайн!

Социальные сети, подсказки в видео, поиск ответов в интернете - команды отлично справились со всеми загадками, подготовленными Бизнес-Центром "Эксперт". В завершении участники готовили флешмоб для независимых участников на крыше здания Бизнес-Центра "Эксперт"! Награда нашла своих героев - красивый дневной салют, все участники получили памятные сувениры, общая фотосессия, книга мудрости, а также вкуснейший фуршет.

Центр Бизнес-технологий «Эксперт» - мы раскрываем дорогу к совершенствованию!

Посмотреть все фотографии с командообразующего тимбилдинга "Сообщество мечты" в Саратове>>>

С уважением,
лидер в области проведения тренингов
и корпоративного обучения в Саратове
Центр бизнес-технологий «Эксперт»

27 декабря 2013 г.

В этом году часто заказывают пограммы тимбилдинга в Саратове

Тимбилдинг – очень популярная на сегодняшний день услуга, направленная на сплочение коллектива и заключающаяся в организации активного корпоративного отдыха. Эта услуга заинтересует руководителей компании, ориентированных на успех. Тимбилдинг позволит выявить активных сотрудников, которые смогут найти нестандартные решения в сложных ситуациях.

Тимбилдинг
"Кинофестиваль"
Корпоративный «Кинофестиваль» - командообразующая программа, сочетающая необычный творческий тимбилдинг с яркой церемонией фестиваля.
Тимбилдинг
"Кубок удачи"
«Кубок Удачи» за последние годы нашли уже больше двух сотен компаний. Игра дарит позитив участникам, учит слаженно взаимодействовать ради достижения общей цели.
Тимбилдинг
"Мудрость цивилизации"
Мудрость цивилизаций, это единственная программа, в которой состав команд в ходе игры может меняться. Это позволяет сплотить большее число участников.

Мы гордимся нашими клиентами

отзывы клиентов