Новогодний корпоратив в гангстерском стиле для крупной компании

ЦБТ «Эксперт» новогодний корпоратив в Саратове

25 декабря в крупном актовом зале Саратова прошел новогодний праздник в стиле «Чикаго»! Азартные игры, шикарные наряды, музыка тех годов, тематические конкурсы и игры. Открыл новогодний праздник ведущий, который рассказал о том, что участников ждет полное погружение в атмосферу Чикаго и Лас-Вегаса! Участников ждало выступление иллюзиониста, который показывал номера самого маэстро того времени - Гарри Гудини!

После нескольких номеров представителей компании ждала основная часть праздника - азартные игры и специально разработанная игра "Большой куш". Азарт, радость победы ждали участников - ведь игра шла на игровую валюту, которую потом можно было обменять на настоящие сувениры и призы. Но это было еще не все! Участников новогоднего праздника ждал специально разработанный квест - участники собирали подсказки, выполняли различные задания и в итоге получили свой приз - огромный торт в виде игровой рулетки! Все были приятно удивлены, на сколько, продуманы все мелочи праздника. Вечер окончился фотосессией и зажигательной дискотекой.

Праздник, проведенный ЦБТ «Эксперт», имел огромный успех: он прошел, безусловно, весело, каждый сотрудник компании почувствовал, что это сделано именно для него!

Посмотреть все фотографии с новогоднего корпоратива в Саратове>>>

25 декабря 2013 г.

В этом году часто заказывают пограммы тимбилдинга в Саратове

Тимбилдинг – очень популярная на сегодняшний день услуга, направленная на сплочение коллектива и заключающаяся в организации активного корпоративного отдыха. Эта услуга заинтересует руководителей компании, ориентированных на успех. Тимбилдинг позволит выявить активных сотрудников, которые смогут найти нестандартные решения в сложных ситуациях.

Тимбилдинг
"Кинофестиваль"
Корпоративный «Кинофестиваль» - командообразующая программа, сочетающая необычный творческий тимбилдинг с яркой церемонией фестиваля.
Тимбилдинг
"Кубок удачи"
«Кубок Удачи» за последние годы нашли уже больше двух сотен компаний. Игра дарит позитив участникам, учит слаженно взаимодействовать ради достижения общей цели.
Тимбилдинг
"Мудрость цивилизации"
Мудрость цивилизаций, это единственная программа, в которой состав команд в ходе игры может меняться. Это позволяет сплотить большее число участников.

Мы гордимся нашими клиентами

отзывы клиентов