Увлекательный мастер-класс Ирины Хакамада «Дао жизни. Личный успех в эпоху перемен» в Оренбурге

ЦБТ «Эксперт» мастер-класс Ирины Хакамада «Дао жизни. Личный успех в эпоху перемен» в Оренбурге

21 декабря Центр бизнес-технологий «Эксперт» организовал мастер класс Ирины Хакамада в г. Оренбург. Ирина подробно рассмотрела основные аспекты жизни людей: самореализацию, взаимоотношения на работе с коллегами и дома с родными и близкими людьми. Имея большой опыт работы во власти, являясь кандидатом экономических наук, а также пройдя весь малый бизнес и зная о нем не понаслышке, Ирина привела огромное количество примеров из своей жизни, чем и показала работоспособность своих утверждений и решения сложных ситуаций.

С первых же минут мастер-класса Ирина зажгла публику благодаря своим великолепным ораторским навыкам. В процессе мастер-класса любой желающий мог задать Ирине вопрос и получить на него искренний честный ответ. После мастер-класса зрители делились своими яркими впечатлениями от мастер–класса который организовал Центр Бизнес технологий «Эксперт». После мастер-класса все зрители получили возможность сфотографироваться с Ириной, взять у нее автограф и задать интересующие их вопросы.

Центр Бизнес Технологий «Эксперт», лидер в области бизнес-мероприятий, желает участникам мастер класса реализации полученных навыков в жизни!

Посмотреть все фотографии с мастер-класс Ирины Хакамада>>>

22 декабря 2013 г.

В этом году часто заказывают пограммы тимбилдинга в Саратове

Тимбилдинг – очень популярная на сегодняшний день услуга, направленная на сплочение коллектива и заключающаяся в организации активного корпоративного отдыха. Эта услуга заинтересует руководителей компании, ориентированных на успех. Тимбилдинг позволит выявить активных сотрудников, которые смогут найти нестандартные решения в сложных ситуациях.

Тимбилдинг
"Кинофестиваль"
Корпоративный «Кинофестиваль» - командообразующая программа, сочетающая необычный творческий тимбилдинг с яркой церемонией фестиваля.
Тимбилдинг
"Кубок удачи"
«Кубок Удачи» за последние годы нашли уже больше двух сотен компаний. Игра дарит позитив участникам, учит слаженно взаимодействовать ради достижения общей цели.
Тимбилдинг
"Мудрость цивилизации"
Мудрость цивилизаций, это единственная программа, в которой состав команд в ходе игры может меняться. Это позволяет сплотить большее число участников.

Мы гордимся нашими клиентами

отзывы клиентов