Корпоративный праздник – незабываемое мероприятие для сотрудников!

ЦБТ «Эксперт» корпоративный праздник

13 декабря Центр бизнес-технологий «Эксперт» организовал корпоративный праздник посвященный юбилею крупной компании-производителя. Корпоративное мероприятие было организовано в стиле 1970-х годов. Зал ресторана был стилизован под советские времена, на стенах висели плакаты и постеры с лозунгами 1973 года.

Праздник прошел по-настоящему феерично и вызвал у всех участников только яркие и положительные эмоции. На празднике были подведены некоторые итоги многолетней работы предприятия, руководство выразило личную благодарность персоналу, партнерам и поставщикам компании. Для участников мероприятия были накрыты шикарные столы с различными яствами и напитками, а профессиональный ведущий не давал даже малейшего повода для грусти. Удивило участников фееричное выступление бармен-шоу.

Банкет протекал весело, ведущий развлекал участников шутками и викторинами про 70-е годы. Все, кто активно участвовал в программе, получали настоящие советские рубли, на которые потом можно было отовариться в настоящем советском магазине. Прилавок продмага ломился от деликатесов советского времени, которые колоритная продавщица упаковывала в бумажные кульки и подлинные веревочные авоськи. Изюминкой праздника и главным его событием стало выступление прекрасной саратовской группы «Метро». В праздничной программе присутствовало все: шутки, конкурсы, профессиональное исполнение песен и зажигательная дискотека и даже Дед Мороз – ведь Новый год не за горами!

Праздник, проведенный ЦБТ «Эксперт», безусловно, имел огромный успех: он прошел весело и стильно, в течение всего вечера царила непринужденная, свободная обстановка. Но самое главное – все участники праздника получили огромное удовольствие и море положительных эмоций.

Посмотреть все фотографии с корпоративного праздника в Саратове>>>

14 декабря 2013 г.

В этом году часто заказывают пограммы тимбилдинга в Саратове

Тимбилдинг – очень популярная на сегодняшний день услуга, направленная на сплочение коллектива и заключающаяся в организации активного корпоративного отдыха. Эта услуга заинтересует руководителей компании, ориентированных на успех. Тимбилдинг позволит выявить активных сотрудников, которые смогут найти нестандартные решения в сложных ситуациях.

Тимбилдинг
"Кинофестиваль"
Корпоративный «Кинофестиваль» - командообразующая программа, сочетающая необычный творческий тимбилдинг с яркой церемонией фестиваля.
Тимбилдинг
"Кубок удачи"
«Кубок Удачи» за последние годы нашли уже больше двух сотен компаний. Игра дарит позитив участникам, учит слаженно взаимодействовать ради достижения общей цели.
Тимбилдинг
"Мудрость цивилизации"
Мудрость цивилизаций, это единственная программа, в которой состав команд в ходе игры может меняться. Это позволяет сплотить большее число участников.

Мы гордимся нашими клиентами

отзывы клиентов