Яркий корпоратив «Кубок удачи» - командообразующее мероприятие на природе!

ЦБТ «Эксперт» тимбилдинг «Кубок удачи»

1 ноября на территории комплекса «Роял парк» прошел яркий тимбилдинг – «Кубок удачи» для крупной промышленной компании. В солнечную и теплую погоду 30 человек прошли испытания и получили заслуженную награду, которая будет приносить им удачу целый год!

Тимбилдинг начался с разминки, где команды поняли, что работа в команде – достаточно сложное испытание и необходимо проявить взаимопонимание, уважение, лидерские навыки и креативность в этом нелегком деле. С каждым испытанием командообразующей игры команды работали все эффективнее, анализируя сильные и слабые стороны своего коллектива. «Разогревшись», команды виртуозно прошли финальное испытание корпоратива и получили заслуженный приз – кубок, заряженный настоящим саратовским экстрасенсом, который будет приносить удачу коллективу на протяжении целого года.

На торжественной части командообразующего корпоратива команд ждал вкуснейший фуршет, а так же игра «Интеллектуальное казино», в которой участникам необходимо было не только отвечать на вопросы, но и делать ставки на правильность своих и чужих ответов. Команды шли вровень, но в последнем туре победу вырвала команда «Горячие сердца», за что получила приз – бутылку шампанского. После командообразующей части участников ждала дискотека с зажигательной музыкой и танцами.

Отзыв представителя организации: «Мероприятие прошло прекрасно: все было очень хорошо организовано, подобраны интересные упражнения, соответствующие задачам, создана позитивная атмосфера. После был вкусный банкет, веселая программа и замечательная музыка. Праздник понравился всем нашим сотрудникам!!!»

Посмотреть все фотографии с тимбилдинга в Саратове>>>

С уважением,
лидер в области организации тимбилдингов в Саратовской области
Центр бизнес-технологий «Эксперт»

01 ноября 2013 г.

В этом году часто заказывают пограммы тимбилдинга в Саратове

Тимбилдинг – очень популярная на сегодняшний день услуга, направленная на сплочение коллектива и заключающаяся в организации активного корпоративного отдыха. Эта услуга заинтересует руководителей компании, ориентированных на успех. Тимбилдинг позволит выявить активных сотрудников, которые смогут найти нестандартные решения в сложных ситуациях.

Тимбилдинг
"Кинофестиваль"
Корпоративный «Кинофестиваль» - командообразующая программа, сочетающая необычный творческий тимбилдинг с яркой церемонией фестиваля.
Тимбилдинг
"Кубок удачи"
«Кубок Удачи» за последние годы нашли уже больше двух сотен компаний. Игра дарит позитив участникам, учит слаженно взаимодействовать ради достижения общей цели.
Тимбилдинг
"Мудрость цивилизации"
Мудрость цивилизаций, это единственная программа, в которой состав команд в ходе игры может меняться. Это позволяет сплотить большее число участников.

Мы гордимся нашими клиентами