Тренинг «Ораторское мастерство» - эффективные переговоры и продающие презентации!

ЦБТ «Эксперт» обучающий тренинг «Ораторское мастерство»

В конференц-зале Центра бизнес-технологий «Эксперт» 4 и 5 октября прошел обучающий тренинг «Ораторское мастерство» для сотрудников Саратовского филиала крупной компании. Целями тренинга было помочь участникам свободно и грамотно излагать свои мысли для любой аудитории и научиться делать яркие и запоминающиеся презентации.

Во время обучения использовались специальные технические средства, программное обеспечение, видеозапись. Участники познакомились с теорией ораторского искусства и на практике смогли потренироваться в публичных выступлениях. Проводя видеоанализ, участники тренинга получали обратную связь от тренера и других участников, а также могли самостоятельно оценить качество своих выступлений. Используя полученную информацию, а также специальные инструменты предлагаемые тренером, все участники смогли выйти на новый уровень коммуникаций и овладет ь новыми и эффективными технологиями подготовки презентаций.

Обучающий тренинг по ораторскому мастерству – авторская разработка тренеров ЦБТ «Эксперт». Знания и инструменты, полученные во время тренинга, легко применимы на практике. Все участники тренинга приобрели очень важные для работы и жизни навыки коммуникаций и решили не останавливаться на достигнутом!

Посмотреть все фотографии с тренинга в Саратове>>>

С уважением,
лидер в области проведения тренингов
и корпоративного обучения в Саратове
Центр бизнес-технологий «Эксперт»

05 октября 2013 г.

В этом году часто заказывают пограммы тимбилдинга в Саратове

Тимбилдинг – очень популярная на сегодняшний день услуга, направленная на сплочение коллектива и заключающаяся в организации активного корпоративного отдыха. Эта услуга заинтересует руководителей компании, ориентированных на успех. Тимбилдинг позволит выявить активных сотрудников, которые смогут найти нестандартные решения в сложных ситуациях.

Тимбилдинг
"Кинофестиваль"
Корпоративный «Кинофестиваль» - командообразующая программа, сочетающая необычный творческий тимбилдинг с яркой церемонией фестиваля.
Тимбилдинг
"Кубок удачи"
«Кубок Удачи» за последние годы нашли уже больше двух сотен компаний. Игра дарит позитив участникам, учит слаженно взаимодействовать ради достижения общей цели.
Тимбилдинг
"Мудрость цивилизации"
Мудрость цивилизаций, это единственная программа, в которой состав команд в ходе игры может меняться. Это позволяет сплотить большее число участников.

Мы гордимся нашими клиентами